Окончательный список Google Search пасхальных яиц

1 сентября 2016 г. 9 мин чтения

Эта история первоначально появилась на PCMag

Сегодня любой, кто подключен к Интернету, имеет практически полный доступ в реальном времени практически ко всей информации в мире. Это поистине удивительная вещь, особенно для тех из нас, кому пришлось использовать Dewey Decimal на нашем пути к определенной информации.

Тем не менее, легко принять современную магию, которая является поиском в Google, как само собой разумеющееся, отчасти потому, что команда специалистов настолько хороша в том, что они делают. Они работают не покладая рук, чтобы гарантировать, что Google никогда не выйдет из строя, доступен через все экраны в вашей жизни и только улучшается в своей основной миссии.

Но вот еще одна вещь о команде разработчиков Google: они огромные ботаники.

Мы знаем это по следам пасхальных яиц, которые они оставляют позади. В большом стихе Google спрятаны всевозможные маленькие шалости. Почти все из них - разновидности гиков - есть много (иногда очень неясных) ссылок на старые видеоигры, научную фантастику и математику. Вы знаете: ботаник вещи.

В этом обзоре делается попытка составить окончательный список пасхальных яиц, которые в настоящее время находятся в основном продукте Google: Поиск. Если вы знаете, что мы пропустили, пожалуйста, напишите в комментариях строку, и мы наградим вас некоторыми баллами PCMag (которые не имеют никакой рыночной стоимости) и добавим их в список с должным учетом.

Обратите внимание, что существует множество поисковых яиц, которые были удалены со временем (например, поиск оружия массового уничтожения и нажатие кнопки «Мне повезет», которая использовалась для возврата небольшого количества агитпропа), или поиск «Пусть это снег» использовался, чтобы преподнести праздничный сюрприз ». ). Кроме того, есть некоторые поисковые яйца, специфичные для региональных версий Google (например, поиск Джейсона Айзекса на google.co.uk возвращает небольшой сюрприз, который имеет смысл для британцев, но на Google.com ничего особенного не происходит). В этом выпуске мы собираем только активные яйца, доступные на Google.com. Давай прыгнем.

1. Поиск прорыва в Atari и нажатие кнопки «Изображения» приведут к появлению иногда ошибочной игры Super Breakout, состоящей из всех изображений игры.

2. Super Mario Brothers приносит особый NES-й сюрприз. Вы знаете, что вы были ребенком 90-х годов, если один из звуковых эффектов Super Mario Bros. автоматически заставит вас чувствовать себя тепло и уютно. И вы можете вызвать его с любого компьютера, выполнив поиск "Super Mario Bros." Посмотрите в карточке дополнительной информации мигающее окно с вопросительным знаком; щелкните по нему, и вы получите несколько монет. Наслаждаться.

3. Поиск Askew наклонит экран. Поиск чего-либо еще потом вернет все на уровень.

4. Blink html заставит слово «мигать» мигать в любом месте экрана. Даже в тех случаях, которые не имеют ничего общего с кодированием - например, в статьях о коллекции эссе Малкома Гладуэлла 2005 года, Blink .

5. Festivus добавляет полюс Festivus в левую часть экрана. Если вы не знаете, что это значит, то вы молодой человек, который должен прочитайте о своем телевизионном наследии ,

6. Двойной бросок ствола или z или r приведет к тому, что на экране появится 360, что, вероятно, является ссылкой на Star Fox, в которой игрок подсказал бросок ствола, дважды нажав z или r.

7. Google в 1998 году заставит страницу появиться так же, как и тогда, когда Google воспользовался возможностями визуального дизайна от Yahoo.

8. Порыв зергов вызовет связка Google Os для атаки на экран , с которой можно отбиться, нажав на них. Если вы позволите ему пройти, в конце концов группа красных и желтых ос образует большую «GG» в середине экрана. Если вам интересно, что означает этот термин, это термин для онлайн-игр, чтобы описать подавляющая атака нескольких лиц от одного игрока к другому в стратегических играх в реальном времени.

9. Bletchley Park предложит информационную карточку на той стороне страницы, где заголовок будет выглядеть так, как будто он декодируется. Блетчли Парк это местоположение британского центра взлома кодов, который помог союзникам взломать силовые коды Оси во Второй мировой войне.

10. подбрасывание монеты подсказывает карточку с анимированным подбрасыванием монеты. Связано: бросить кубик, который случайным образом бросает стандартный шестигранный кубик.

11. Найдите в игре dreidel, и вам представится небольшая интерактивная игра-вращение dreidel. Это весело в течение хороших 10 секунд.

12. [Любое имя актера], за которым следует «Число бекона», покажет, насколько они разделены от актера Кевина Бэкона, который стал жертвой игры «Шесть градусов Кевина Бэкона» с 1990-х годов.

13. Рекурсия (определение: повторное применение рекурсивной процедуры или определения) побуждает Google спросить «Вы имели в виду: рекурсия» (то есть то же самое слово). Когда вы нажимаете на это слово, он предлагает тот же дополнительный вопрос, повторяя до бесконечности .

14. Игра жизни Конвея предлагает на первый взгляд случайную анимацию капель в правой части экрана. Этот «симулятор жизни» был создан британским математиком Джон Конвей в 1970 году , Технически, это считается «игрой» (фактически игрой для нулевых игроков), но это почти самая скучная игра, в которую вы когда-либо «играли».

15. Webdriver Torso превращает логотип Google в серию мигающих блоков. Зачем? Это отчасти длинная и глупая история , В двух словах: есть таинственная учетная запись на канале YouTube под названием «Webdriver Torso» с сотнями (если не тысячами) видеороликов, показывающих, казалось бы, случайные красные и синие фигуры на белом фоне в сопровождении случайных тонов и звуков. (Вы можете посетить это Вот если вам любопытно, но это действительно глупо.) Странный канал, который не имеет ни описания, ни идентификации, ненадолго стал источником безудержной спекуляции (пришельцы, шпионы). В конечном итоге Google взял кредит на сайт, который он использует для проверки качества потокового видео. А теперь это пасхальное яйцо.

16. Анаграмма ответит на вопрос: «Вы имели в виду: Наг Рам?» (Получите это?) Связанный: Поиск определения анаграммы вызывает ответ, спрашивающий: «Вы имели в виду: снова ботаническая слава». (Вздох)

17. Google Pacman вернет карту, которая ссылается на всплывающее окно знаменитого Google Pac-Man пасхальное яйцо , Как ни странно, если вы ищите правильное написание «Google Pac-Man» (обратите внимание на дефис), оно подсказывает вам неправильное написание «Google Pacman».

18. Ответ на главный вопрос жизни вселенной и всего остального подсказывает информационная карточка с калькулятором, предварительно заполненным «42», то есть известным вопросом и ответом из «Путеводителя автостопом по галактике» . Примечание: вставка грамматически правильных серийных запятых (т.е. ... жизнь, вселенная и ...) не работает. Кроме того, при вводе самого длинного номера запрашивается информационная карточка калькулятора, предварительно заполненная «1», в которой указана песня «Один из самых одиноких номеров».

Кроме того, поиск один раз в голубой луне подсказывает «1.16699016 × 10–8 герц». Один из наших читателей, Фил Смит, отметил, что это составляет около 2,7 лет. И, как выясняется, 2,7 года - это довольно точное представление «однажды в голубой луне». Голубая луна термин, используемый для описания второго полнолуния в одном календарном месяце - и это происходит раз в два или три года. Итак, Фил получает 2000 очков PCMag . Congrats!

19. Ищите забавные факты, или я чувствую себя любопытно, и вы получите карточку «забавного факта», заполненную небольшим количеством пустяков и шансом получить еще один случайный фактоид.

Ищите забавные факты, или я чувствую себя любопытно, и вы получите карточку «забавного факта», заполненную небольшим количеством пустяков и шансом получить еще один случайный фактоид

20. Наведите указатель мыши на кнопку «Мне повезет», и в окне поиска ничего больше не отобразится, и он перевернет все стили казино до ряда других параметров, таких как «Я чувствую себя игривым», «Я чувствую модный "или" я чувствую себя щедрым ", который приведет вас к соответствующему поиску. Я не знаю, точно ли это пасхальное яйцо, но все равно круто, хэй-че-джа .

Я не знаю, точно ли это пасхальное яйцо, но все равно круто, хэй-че-джа

21. Ищите метроном, чтобы подсказать удобный маленький метроном, который может сохранять ритм от 40 ударов в минуту до 208. Пасхальное яйцо? Полезный инструмент? Whatevs. Просто знайте, что это существует.

Просто знайте, что это существует

22. Нужно тратить время? Гугл может помочь , Поиск пасьянса или крестики-нолики подскажет пару игр в браузере. До свидания, производительность. Теперь все, что нужно Google - это Сапер. Может быть, Снейк тоже.

Может быть, Снейк тоже

23. Хотите знать, является ли эта картина, которую вы только что повесили на стену, ровной? Вы можете скачать одно из приложений уровня, или использовать ( задыхаясь) реальный аналоговый уровень - например, пещерный человек. ИЛИ вы можете просто найти пузырьковый уровень, чтобы превратить ваш мобильный браузер в виртуальный пузырьковый уровень.

По причинам, которые, я надеюсь, будут очевидны, этот поиск работает только на мобильных устройствах. (Серьезно, какие уровни вы бы проверяли на своем ноутбуке?) Эта маленькая хитрость, вероятно, больше относится к области полезного инструмента, чем к пасхальному яйцу, но все готово. Теперь убедитесь, что все в вашем доме находится под правильным углом в мире.

Теперь убедитесь, что все в вашем доме находится под правильным углом в мире

Похожие

Очистить кэш в Google Chrome
Иногда вам может потребоваться очистить кэш вашего браузера из-за проблем, которые могут возникнуть в Big Biller. Кэш браузера состоит из сохраненных файлов с веб-сайтов, которые вы часто посещаете, и призван помочь ускорить ваш просмотр, устраняя необходимость загружать каждый отдельный файл с домашнего сервера веб-сайта каждый раз, когда вы посещаете сайт. Иногда в кеше могут содержаться файлы, которые устарели или являются неправильными, что может привести к ошибкам на посещаемых вами
Создать Google Chrome Theme Online
Возможно, вы уже настроили свой Браузер Google Chrome загрузив бесплатные темы из Интернета. Официальная страница тем Chrome также содержит сотни красивых тем для браузера. Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
5 лучших альтернатив Google Authenticator
... google-authenticator-1.png" alt=""> Но ЮбиКейс стоит денег и вы можете не захотеть тратить деньги на функции безопасности, которые вы можете использовать бесплатно. Поэтому вам понадобится хорошее приложение для аутентификации на смартфоне, чтобы генерировать коды для входа в вашу учетную запись. Сегодня мы рассмотрим пять возможностей. Другие были испытаны, проверены и в конечном итоге отброшены; они выдержали тщательное
Google расправляется со сторонним расширением браузера
Вредоносный код может попасть на ваш компьютер или телефон по любому количеству дорог. Компании делают все возможное для защиты цифровых пропусков, но неизменно все пропускается, и хакеры находят выход. Это постоянная битва, и, к сожалению, проигрывают хорошие парни. В последнее время Google активизировал
Google Chrome 4 приносит расширения для Windows
Google выпустил свою «стабильную» версию Chrome 4.0 - воплощение, которое разрабатывается в течение нескольких месяцев и включает в себя расширения для настройки функций Chrome и множество технологий для более мощного веб-программирования. Однако новая версия доступна только для Windows.
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
Google Pay - как пользоваться и что нужно знать об этом?
... список поддерживаемых устройств - среди прочего, если вы хотите купить умные часы и использовать их для оплаты в магазинах вы должны проверить (например, у импортера или в магазине), если интересующая вас модель получает обновление программного обеспечения для ОС Wear и оснащена NFC. Одним из часов, отвечающих этим требованиям, является Huawei Watch 2 Sport. Безопасность Google Pay Прежде всего - токенизация . В соответствии с этим загадочным термином
Сравнение цен Google Shopping уже в Польше
... Google объявила в своем блоге, что объединяет сервис сравнения товаров из магазинов в списке в результатах поиска. Появляющийся новый сервис Google Shopping заменил существующую службу поиска продуктов Google. Система сравнения цен Google Shopping может отображать товарные предложения, сравнивать различные товары, их характеристики и цену, а затем перенаправлять
Как вставить символы в Google Docs
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить
Что такое Web 2.0
от Тим О'Рейли 09/30/2005 Октябрь 2009: Тим О'Рейли и Джон Баттелль отвечают на вопрос «Что будет дальше с Web 2.0?» в Web Squared: Web 2.0 пять лет спустя , Разрушение пузыря доткомов осенью 2001 года стало поворотным моментом для Интернета. Многие люди пришли к выводу, что сеть была перегружена, когда на самом
Google Coder: простой способ сделать веб-материал на Raspberry Pi
Извиняюсь за поздний пост сегодня - я начал играть с кодировщик сегодня днем ​​и вроде как меня отслеживали в течение четырех часов, потому что это довольно замечательно. (Под «игрой» я имею в виду проведение образовательной оценочной оценки.) Coder превращает ваш Raspberry Pi в мини-веб-сервер, который позволяет создавать веб-контент с использованием HTML, CSS и JavaScript через IDE на основе браузера. Вернее, он позволяет вам

Комментарии

Google Pay - как начать?
Google Pay - как начать? По телефону: загрузите приложение Google Pay из магазина Google Play и настроить это , добавьте свою карту к этому , В приложении нажмите на вкладку «Карты», а затем «+», чтобы добавить карту (дебетовая, кредитная, подарочная или лояльная). Добавить
Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес?
Почему стоит иметь визитную карточку в службе Google Мой бизнес? бесплатно Визитная карточка Google My Business это один из многих способов, с помощью которых мы получим возможность существовать в Интернете. Владение им особенно важно для малых и средних предприятий , которые не всегда могут позволить себе очень дорогостоящие маркетинговые мероприятия.
Какие предметы вы бы добавили в этот список?
Какие предметы вы бы добавили в этот список?
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали?
Firefox и Edge уже догнали Google Chrome или даже обогнали? Браузер в тесте производительности ZDNet.de подверг текущим браузерам Chrome 63, Edge 16 и Firefox 57.0.4 под Windows 10 1709 (сборка: 1699.192) с инструментами тестирования ARES 6, Basemark 3.0, MotionMark, Jetstream и Speedometer 2.0 проверку производительности. Более старые инструменты, такие как Kraken, Octane и Sunspider, больше не использовались для оценки производительности, поскольку они устарели и более не разрабатываются
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж?
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж? Оповещения Google стали невероятно популярными за последние несколько лет. Увеличение использования не сложно понять. Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
Ответ от Дэвида Си (эксперт 9-го уровня в Официальном сообществе рекламодателей Google): «Привет, вы спрашиваете, что и когда (не установлено) используется?
Ответ от Дэвида Си (эксперт 9-го уровня в Официальном сообществе рекламодателей Google): «Привет, вы спрашиваете, что и когда (не установлено) используется? В целом, как указано выше - когда можно создать идентификацию или если что-то настроено неправильно, как в ссылках AdWords. Еще одна область, в которой следует проверять ошибки неверной конфигурации аккаунта Google, - это то, что запускается в первую очередь при загрузке страницы. Это, возможно, было настроено в Менеджере тегов Google,
Google пропускает какие-либо символы?
Google пропускает какие-либо символы? Прокомментируйте ниже и расскажите, какие символы вы хотели бы видеть в Google Документах. Поделиться этой статьей Если эта статья помогла вам, пожалуйста, СПАСИБО автору, поделившись. Ваше участие помогает нам помогать другим. Разговор Следуйте приведенным ниже реакциям и поделитесь своими мыслями.
Google Allo хранит ваши сообщения бесконечно улучшить приложение?
Ответ от Дэвида Си (эксперт 9-го уровня в Официальном сообществе рекламодателей Google): «Привет, вы спрашиваете, что и когда (не установлено) используется? В целом, как указано выше - когда можно создать идентификацию или если что-то настроено неправильно, как в ссылках AdWords. Еще одна область, в которой следует проверять ошибки неверной конфигурации аккаунта Google, - это то, что запускается в первую очередь при загрузке страницы. Это, возможно, было настроено в Менеджере тегов Google,
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager?
Не работает ли режим предварительного просмотра Google Tag Manager? Я почти уверен, что мы все были там хотя бы раз. Эта проблема вызвала серьезную головную боль в самом начале, когда я начал ее использовать. Вам это знакомо? - Режим предварительного просмотра и отладки GTM включен, но не отображается на вашем веб-сайте (или отображается, но не работает должным образом). Только не выходите из себя и прочитайте следующие советы о том, как исправить Google Tag Manager Preview и режим
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator?
Почему Google не реализовал это с помощью Authenticator? Authy описывает свою цель как поиск решения «сложной проблемы - уничтожение паролей». Будет ли это случиться или нет, никто не знает. Но они, безусловно, делают одно солидное приложение, которое дает Google серьезную выгоду за свои деньги. Дуэт очень визуально приятен. Темно-зеленый цвет, «интересный» логотип, огромные

Зачем?
16. Анаграмма ответит на вопрос: «Вы имели в виду: Наг Рам?
Получите это?
208. Пасхальное яйцо?
Полезный инструмент?
22. Нужно тратить время?
23. Хотите знать, является ли эта картина, которую вы только что повесили на стену, ровной?
Серьезно, какие уровни вы бы проверяли на своем ноутбуке?
Но разве не было бы неплохо, если бы вы могли создать свою собственную тему Chrome без использования какого-либо программного обеспечения?
Google Pay - как начать?