Как вставить символы эмодзи (смайлики) в строку темы в Outlook?

  1. Автоматически добавлять смайлики в тему каждого нового письма в Outlook
  2. Вставьте символы эмодзи (смайлики) в строку темы электронного письма
  3. Автоматически добавлять символы эмодзи (смайлики) в строку темы каждого нового письма
  4. Демо: включить символы эмодзи (смайлики) в строку темы Outlook

Псевдоним: Outlook эмодзи символы в строке темы
Как правило, вставлять символы смайликов легко, просто щелкнув в содержимом сообщения Вставить> Символ, а затем скопировать символы смайликов в строку темы в Outlook. Однако эти значки смайликов в строке темы могут быть не видны вашим получателям при просмотре электронной почты с веб-страницы или мобильного устройства. В этой статье представлены способы вставки символов смайликов в строке темы, которые видны каждому читателю электронной почты.

Автоматически добавлять смайлики в тему каждого нового письма в Outlook

Если у вас установлен Kutools для Outlook, вы можете применить его к теме. При создании новых писем опция добавления даты позволяет автоматически добавлять указанный смайлик в строке темы каждого нового письма в Outlook. Нажмите на 60-дневную бесплатную пробную версию без ограничений!
Если у вас установлен Kutools для Outlook, вы можете применить его к теме

Kutools для Outlook

: 100 + Новые продвинутые инструменты для Outlook.
Офисная вкладка : Включить редактирование вкладок и просмотр в Office , так же, как Chrome, Firefox, IE 8/9/10.
Классическое меню : Верните старые меню и панели инструментов в Office 2007, 2010, 2013, 2016 и 2019.

Вставьте символы эмодзи (смайлики) в строку темы электронного письма

Чтобы вставить значок смайлика в строке темы, которая всегда видна, прочитайте это письмо на веб-странице, на мобильном устройстве или в Outlook следующим образом:

1 Откройте диалоговое окно «Рисунки» одним из следующих способов:

A. В Windows 10 щелкните значок « Поиск» на панели задач , введите « Карта символов» в поле поиска, а затем нажмите « Карта» (приложение для настольных компьютеров) в результатах поиска. Смотрите правый скриншот:

B. В Windows 8 одновременно нажмите клавиши Ctrl + Esc (или клавишу выигрыша ), чтобы перейти на домашний экран, непосредственно наберите карточку персонажа следующего типа, а затем выберите приложение карточки персонажа из результатов поиска.

C. В Windows 7 нажмите Пуск > Все программы > Стандартные > Системные инструменты > Карта символов .

2 Теперь появляется диалоговое окно «Карта символов». (1) Установите флажок « Расширенный вид» , (2) выберите подзону «Юникод» в раскрывающемся списке « Группировать по», (3) нажмите « Символы и дингбаты» во всплывающем меню «Группировать по» и, наконец, ( 4) Закройте диалоговое окно Group By. Смотрите скриншот ниже:

Смотрите скриншот ниже:

3 Теперь вернитесь в диалоговое окно «Карта персонажей» (1) Нажмите, чтобы выбрать значок «эмодзи», который вы хотите вставить. (2) Нажмите кнопку « Выбрать» позади поля символа для копирования, а затем (3) нажмите кнопку « Копировать» . Смотрите скриншот:
3  Теперь вернитесь в диалоговое окно «Карта персонажей» (1) Нажмите, чтобы выбрать значок «эмодзи», который вы хотите вставить

4 Теперь вы скопировали указанный значок Emoji. Переключитесь в Outlook и нажмите Home > New e-mail, чтобы создать новое письмо.

5 Поместите курсор в строку темы и нажмите одновременно клавиши Ctrl + V, чтобы вставить указанный символ эмодзи. Смотрите скриншот:
5  Поместите курсор в строку темы и нажмите одновременно клавиши Ctrl + V, чтобы вставить указанный символ эмодзи

6 Составьте электронное письмо по своему усмотрению, а затем отправьте его.

Автоматически добавлять символы эмодзи (смайлики) в строку темы каждого нового письма

Если вы хотите добавить указанный значок эмодзи в строке темы каждого нового электронного письма в Outlook, вы можете применить параметр Kutools для Outlook, добавив дату к теме, при создании нового электронного письма, чтобы выполнить это.

1 следовать Шаг 1-3 был введен в первом методе скопировать указанный символ эмодзи.

2 В Outlook выберите Kutoolen > Параметры . Смотрите скриншот:
2  В Outlook выберите Kutoolen > Параметры

3 В диалоговом окне «Параметры открытия» (1) перейдите на вкладку « Новая », (2) отметьте « Добавить дату к теме» при создании новой опции электронной почты , (3) вставьте указанный значок смайликов в поле ниже. нажав одновременно клавиши Ctrl + V и (4) нажав кнопку ОК . Смотрите скриншот:
3  В диалоговом окне «Параметры открытия» (1) перейдите на вкладку « Новая », (2) отметьте « Добавить дату к теме» при создании новой опции электронной почты , (3) вставьте указанный значок смайликов в поле ниже

С этого момента указанный символ эмодзи будет автоматически добавляться в строку темы каждого нового письма. И независимо от того, читают ли получатели электронную почту в программе чтения электронной почты, указанная иконка Emoji всегда видна.

Нажмите, чтобы скачать Kutools для Outlook , 60 дней бесплатно, без ограничений!

Демо: включить символы эмодзи (смайлики) в строку темы Outlook

Совет : В этом видео вкладка Kutoolen добавлена ​​в Kutools для Outlook . Если вам это нужно, пожалуйста, нажмите здесь иметь бесплатный 60-тестовый тест без ограничений!

Статьи по теме

Похожие

Как вставить символы в Google Docs
... вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить несколько
Как сделать аудио CD
Скачать Audio CD Burner Аудио CD заметно отличается от других сменных носителей. Фактически он не содержит файлов и данных, хранящихся в необработанных выборках фиксированного формата. Таким образом, вы не можете просто скопировать аудиофайлы на диск - он не будет распознан плеером. Качество звука Audio CD часто превышает форматы с потерями, такие как MP3, но уступает форматам без потерь, таким как FLAC и APE.
Как включить родительский контроль в Chrome и заблокировать сайты
Новая версия браузера Chrome внесла интересные изменения, и одним из наиболее часто описываемых является полноэкранный режим для Windows 8.1, который выглядит как вся Chrome OS. В Chrome, однако, мы также находим другие интересные функции, и одна из них - это опция контроля, которая позволяет вам удаленно отслеживать страницы, которые посещаются данной учетной записью пользователя.
Как выбрать ремень для обуви?
На первый взгляд может показаться, что это не очень серьезный вопрос, и в некотором смысле это так. Ну, есть много формальных правил, касающихся выбора различных предметов одежды, но все действительно зависит от контекста. Очевидная истина заключается в следующем: чем более официальной должна быть стилизация, тем больше вы должны следовать обычным
Домен для интернет магазина - как выбрать?
Если вы хотите вести бизнес онлайн, вам нужно позаботиться о правильном адресе вашего магазина. Ваш собственный домен является подтверждением приверженности и профессионализма в электронной коммерции.
Пользователи iPhone: Chrome для iOS сохранит ваши данные
... выплаты Apple 1 млрд долларов за поисковый трафик, Google еще больше активизировал свои усилия по привлечению пользователей iOS к своей поисковой системе, улучшив свое приложение Chrome для iOS. Мобильный браузер Safari для iOS по умолчанию не учитывает стоимость данных сотовой связи или разочарование в сетях с медленным доступом. Пользователи Android, пытающиеся не выходить за пределы своих тарифных планов, получили возможность, которую пользователи iOS теперь получат с обновлением Chrome
Как скрыть этот уродливый YouTube Preloader
Вот короткая вещь, которая может сэкономить вам время, когда вы работаете над видео в фоновом режиме и используете YouTube в качестве источника мультимедиа. Если вы когда-либо делали что-то подобное, вы знаете, что если вы просто добавите встроенный проигрыватель YouTube в свой исходный код, он не будет работать очень хорошо в фоновых целях. Это потому, что YT предоставляет его людям, которые хотят использовать его внутри контента сайта, а не обязательно в фоновом режиме.
Как выбрать подписку и телефон
Хотя это может показаться простым, в предложениях много деталей, и сложность этого заставляет нас часто продлевать контракт, чтобы отбросить проблему выбора. Однако, если у вас есть минутка, я приглашаю вас прочитать. Я собрал несколько советов, которые нужно учесть до окончательного изменения договора и оператора. Я не ожидал, что из этого выйдет длинный текст. Я хотел показать новый компаратор Telepolis и добавить несколько личных
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
С помощью этого руководства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как отключить проверку диска при запуске системы?
В целях безопасности записанной информации Windows Vista была оснащена дисковым инструментом, который сканирует разделы на наличие ошибок. В подавляющем большинстве случаев это приложение должно запускаться, выполнять свою работу, а затем, до тех пор, пока следующие осложнения не покажут его наличие. Однако иногда возникает ситуация, при которой chkdsk всегда запускается после запуска системы, что значительно задерживает ее запуск. Это неприятность, которая может быть первым симптомом
Как восстановить взломанный аккаунт Facebook и защитить его
... вится все более важной частью нашей общественной жизни и может влиять на наш имидж. Неудивительно, что мы пытаемся защитить их надежным паролем. Однако это не всегда помогает, и может случиться так, что наш аккаунт будет взломан. Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?

Комментарии

Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить? Все это так, что вы можете выделиться с точки зрения как имиджа, так и продаж по сравнению с другими. Хорошее признание окружающей среды является залогом успеха любого интернет-магазина. 2. Выбор имени и домена Если вы не хотите больше мешать выполнению ваших
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены? Вы могли бы закончить со своим старым телефоном еще раз. Так что, по сути, неинтуитивный дизайн интерфейса мешает вам сфокусироваться, приводя вас в незнакомую ситуацию, в которой нет такого очевидного намека. Но, интуитивно понятный дизайн обеспечивает бесперебойную работу, где вы можете в полной мере насладиться функциональностью веб-сайта, мобильного
Как написать тему для рассылки?
Как написать тему для рассылки? Что должно быть в письме? На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки? Вот на такие вопросы отвечает Дмитрий Кот. Некоторые советы помогут и опытным email-маркетологам, ведь в авторами много практических фишек для рассылок. После каждой главы домашнее задание, чтобы вы могли попрактиковаться.
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress? После того, как мы получили их ответы, каждый поставщик оценивался в соответствии с их временем ответа и количеством ответов, которое потребовалось им, чтобы провести нас через этот процесс. Наконец, мы дали каждому хозяину субъективную оценку из пяти. Посмотрим, как они поживают WPEnginePagelySiteGroundМаховикBluehostDreamhostHostgator
Вам нужно вставить символы в Google Docs?
Вам нужно вставить символы в Google Docs? Вы можете выбрать египетские иероглифы, эмодзи, азиатские и арабские шрифты, стрелки, математические и научные символы и многое другое. Это не проблема, если вы не знаете название нужного вам символа. Вы можете нарисовать его с помощью мыши, и Google покажет вам похожие символы. Интерфейс « Вставка специальных символов» прост в использовании. Он остается открытым, пока вы его не закроете, что означает, что вы можете вставить несколько
Как это работает?
Как это работает? В одной из последних версий Google Chrome функция учетных записей пользователей была добавлена. Теперь мы можем создавать учетные записи для каждого пользователя, который использует браузер в Chrome. У пользователей есть отдельные закладки, история страниц и другие элементы. Этот вариант недавно был дополнен возможностью контроля. Благодаря этому мы можем создать
И как вы думаете, какая система самая безопасная?
И как вы думаете, какая система самая безопасная? Смотрите также: 8 практических приложений для Windows Phone 8.1, обеспечивающих безопасность системы 7 приложений, которые повысят безопасность
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Как ускорить работу ноутбука?
Как ускорить работу ноутбука? Замените жесткий диск на SSD - Руководство
Как вы думаете, это может сработать?
Как вы думаете, это может сработать? А может, у меня сложилось впечатление, что классические телефоны совсем не устарели? Дайте мне знать, если вы все еще работаете над классическими телефонами во времена вездесущего Интернета. * Заголовок графика происходит с сайта Pexels

Вставить символы в Google Docs?
Как выбрать ремень для обуви?
Как отключить проверку диска при запуске системы?
Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Как выглядят их магазины, как они представляют свое предложение, какую маркетинговую деятельность они используют, или их предложение менее / более всеобъемлющее, чем то, которое вы хотите предложить?
Но если вам понадобится слишком много времени, чтобы понять, как им управлять, как бы вам понравились его передовые функции, которыми вы так увлечены?
Как написать тему для рассылки?
Что должно быть в письме?
На что надо смотреть и что можно сделать после рассылки?
Чтобы определить, как каждый провайдер справился с этим критерием, мы пошли дальше и задали каждому из них простой вопрос в чате: как мне установить новый плагин на мой сайт WordPress?