Складские записи в Excel

  1. Другие бухгалтерские услуги

Один из моих клиентов управляет интернет-магазином игрушек (если кому-то будет интересно, это www.zabawkicelinka.pl). Склады важны практически для каждого магазина. Приблизительно дюжина минут, и журнал Excel был создан. Я создал бесплатный инструмент, который каждый может использовать для записи уровня запасов сегодня. Все, что вам нужно, это Office Suite (или бесплатный Libre Office).

Мой лист инвентаря Excel очень прост. Если у вас есть базовые навыки в области Excel, вы можете легко справиться с этим и даже изменить его, как вам нравится. Конечно, речь идет о представлении только коммерческих товаров, то есть в случае моего клиента они приобретают игрушки - без транспорта / доставки и т. Д.

Д

Запуск склада в Excel с помощью emeszmag

Все начинается с документа о покупке (например, счет на покупку). Мы вводим лист: дату покупки, номера документов и отдельные пункты счета. Важно тщательно переписать названия купленных коммерческих товаров. Мы также добавляем количество, цену за единицу и стоимость ( брутто ), по которой мы приобрели товар.

В случае продажи данного товара, мы открываем лист emeszmag, одновременно нажимаем клавиши Ctr + F и вводим товар, проданный в поисковой системе. Мы меняем количество товаров на складе:

пример:

Если при вводе счетов на покупку мы купили 2 товара, теперь мы меняем это значение на 1. Аналогично, если мы купили 1 товар, изменим на 0.

Чтобы завершить запись, перейдите на желтую страницу листа emeszmag . В строке, где находится продукт, введите: дату продажи, номер счета, имя и фамилию покупателя и цену продажи.

Такой заполненный лист позволит нам узнать, сколько у нас данного товара, по какой цене мы его купили и кому мы продали, и это основная информация для каждого продавца.

Я знаю, что программа может показаться примитивной, и есть другие (я сам работаю над более функциональным решением), но если вы хотите зарегистрировать свой журнал, используя его - ПОЛНАЯ БЕСПЛАТНО - я приглашаю вас скачать этот готовый бесплатный лист emeszmag:

Embedmag Microsoft Excel - 8 КБ - СКАЧАТЬ

Emeszmag LibreOffice - 12 кб - СКАЧАТЬ

Руководство пользователя Spreadsheet - 442 kb - СКАЧАТЬ

Другие бухгалтерские услуги

Если вам нужна дополнительная бухгалтерская помощь при обслуживании вашего бизнеса, я приглашаю вас www.emesz.pl/uslugi-ksiegowe , Если у вас есть идея изменить этот лист или вы хотите поделиться своим мнением о нем, я приглашаю вас смело комментировать эту статью.

Если вам понравилась статья, понравился этот сайт! и поделиться информацией с друзьями ...

Похожие

Оранжевый логин
Orange Login - на данный момент Orange является одной из самых динамично развивающихся мобильных сетей. Оператор предлагает многочисленные услуги, которые зачастую намного лучше, чем те, которые могут быть предложены конкурентными сетями. Если вы являетесь клиентом Orange, вы должны создать учетную запись в Интернете на My Orange, чтобы получить еще больший контроль над вашими услугами, такими как Orange Internet или Orange SMS. Вы, конечно, задаетесь вопросом, как это
Автоматический вход на веб-сайты без создания учетной записи
... записи, что почти всегда связано с необходимостью ввода адреса электронной почты, в дополнительное время это необходимо. Оказывается, эту проблему легко обойти. Bugmenot.com позволяет полностью отказаться от необходимости создавать учетную запись на сайтах, которые этого требуют. Этот портал представляет собой базу данных общедоступных логинов и паролей для учетных записей на популярных веб-сайтах. Использование их не является нарушением закона, поскольку они были предоставлены
HR consulting
Услуги для работодателей Проверено Отрасль: Поиск персонала, HR Размер компании: менее 10 сотрудников Сайт: Киев Адрес: ул. Верхний Вал, 22, Киев, 04071 HR CONSULTING - Executive search компания, которая специализируется на подборе топ-менеджеров, управленцев среднего звена, а также редких специалистов. Компания работает на украинском рынке с 2002 года. Является частью глобальной сети IRC Global Executive Search Partners.
WebDAV Доступ к Google Диску, OneDrive, ownCloud
WebDAV ← MultCloud → Google Диск Как известно, традиционный способ синхронизации двух облачных сервисов состоит в том, чтобы сначала загружать файлы из одного облачного хранилища, а затем повторно загружать в другое, что, по-видимому, действительно занимает много времени. Чтобы устранить такие неудобства, выходит MultCloud. Это бесплатная веб-платформа для связь между двумя облаками ,
ТОП 5 • Эффективные способы получения ссылок на сайт.
Лучшие практики для получения ссылок - ТОП 5 для начинающих и другие В сегодняшнем руководстве мы покажем вам эффективные и проверенные методы получения хороших и ценных ссылок на наш сайт. Как мы знаем, даже самый
Бесплатный хостинг веб-сайтов: какие бесплатные планы хостинга?
Стоимость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти. Дизайн, разработка и обслуживание веб-сайта обычно стоят денег или должны быть выполнены собственными силами, поэтому для компаний важно минимизировать любые расходы, которые они могут. Одной из областей, где затраты могут быть действительно
Как оповещения Google могут помочь увеличить ваши продажи [Примеры включены]
Оповещения Google часто используются для мониторинга бренда, но задумывались ли вы об их использовании в качестве инструмента продаж? Оповещения Google стали невероятно популярными за последние несколько лет. Увеличение использования не сложно понять. Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
Какие жесты используют греки (а какие лучше избегать)
Когда греки разговаривают друг с другом, они используют не только язык, но и все тело. Они общаются с помощью жестов, мимики, интонаций. Они могут делать это так динамично, что у людей, которые не знают греческого языка, создается впечатление, что греки постоянно спорят друг с другом. Однако люди, которые знают греческий язык, иногда могут на расстоянии понять, есть ли у них спор или просто дружеский обмен. Из сегодняшней записи вы узнаете, какие характерные жесты используются греками
Преимущества в Великобритании. На что вы можете подать заявку?
Соединенное Королевство славится своей очень щедрой системой социального обеспечения, которой также пользуются тысячи поляков. Это правда, что британское правительство регулярно сокращает различные надбавки, но их все еще так много, что некоторые люди могут многое с них получить. Семьи и беременные женщины, а также те, кто получает самые низкие зарплаты, имеют особенно много привилегий. Какие преимущества вы можете рассчитывать на жизнь и работу в Великобритании? Проверьте
Как использовать Gmail, YouTube, Google Maps и другие приложения Google на планшете Amazon Fire
У магазина приложений Amazon есть довольно много известных приложений, включая Microsoft. Но Google не поместил свои собственные приложения в Amazon Appstore. Все еще возможно получить доступ к службам Google другими способами - или даже использовать реальные
Устранение проблем с подключением
Проблемы с сетевыми подключениями и доступом к сетевым ресурсам всегда присутствовали, независимо от размера сети, к которой мы принадлежим. Могут быть разные проблемы, но в любом случае мы делаем то же самое, начиная с места нахождения источника проблемы. Встроенные инструменты, предлагаемые Windows XP, будут очень полезны в этом вопросе. Инструменты командной строки в Windows XP Инструменты, используемые из командной строки в Windows XP, использовались в течение длительного

Комментарии

Как вы ищите тематические записи форума?
Как вы ищите тематические записи форума? Из-за большого количества тематических форумов, лучшей идеей будет просто ввести наше ключевое слово, такое как вышеупомянутая фраза « Варшавский электрик », с пометкой на форуме. После поиска соответствующих страниц мы можем приступить к добавлению ссылки. На форуме мы можем разместить ссылки тремя способами: из профиля, добавив ссылку на наш сайт
Итак, что другие интернет-продавцы могут узнать от Amazon, чтобы увеличить свою долю в глобальном торте электронной коммерции?
Итак, что другие интернет-продавцы могут узнать от Amazon, чтобы увеличить свою долю в глобальном торте электронной коммерции? ассортимент Главная точка продажи Amazon - огромный ассортимент. Это продукты практически каждой марки и модели, в каждой категории. Основной ассортимент продуктов имеет простое сообщение: если вы ищете книги или DVD-диски - вы почти всегда найдете их. Цены, предлагаемые Amazon, намного ниже, чем в интернет-магазинах, и почти всегда
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня?
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня? Идеальной поддержкой для моей диссертации является расхождение цен в польском и американском PS Store. Та же компания, тот же издатель, и цена в три раза ниже. Если кто-то открылся миру благодаря мне, я с удовольствием прочту об этом в комментарии. А теперь я сижу в поисках продвижения по службе!

Вы можете быть в курсе новостей из любой точки мира, следить за конкретной темой или даже найти работу, которая может платить немного лучше , Что не любить?
На что вы можете подать заявку?
Какие преимущества вы можете рассчитывать на жизнь и работу в Великобритании?
Как вы ищите тематические записи форума?
Итак, что другие интернет-продавцы могут узнать от Amazon, чтобы увеличить свою долю в глобальном торте электронной коммерции?
Потому что, с другой стороны, зачем нам переплачивать, если другие показывают, что цены могут быть побеждены до более привлекательного уровня?