Бесплатный хостинг веб-сайтов: какие бесплатные планы хостинга?

  1. Ограничения бесплатного веб-хостинга
  2. FreeHostia
  3. 000webhost
  4. FreeHosting.com
  5. 5gbfree
  6. ByetHost
  7. Awardspace
  8. Бесплатный хостинг без рекламы
  9. UHostFull
  10. Другие бесплатные варианты хостинга для рассмотрения
  11. Заключение

Стоимость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти

Стоимость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти. Дизайн, разработка и обслуживание веб-сайта обычно стоят денег или должны быть выполнены собственными силами, поэтому для компаний важно минимизировать любые расходы, которые они могут.

Одной из областей, где затраты могут быть действительно чрезмерными, является веб-хостинг, поскольку пакет хостинга обычно поставляется с ежемесячной платой

Тем не менее, есть несколько компаний, которые предоставляют бесплатный веб-хостинг . Хотя эти бесплатные веб-хостинги не подходят для любого типа бизнеса, есть некоторые компании, которые могут использовать эти бесплатные веб-хосты, чтобы сэкономить деньги. Это особенно верно на ранних стадиях вашего бизнеса, когда трафик минимален и потребление полосы пропускания низкое.

Ограничения бесплатного веб-хостинга

Ограничения бесплатного веб-хостинга

Есть несколько ограничений, которые приходят с бесплатным веб-хостингом, таких как скорость сайта, пространство на сервере, гарантии работоспособности, резервное копирование и трафик. Однако, хотя эти услуги часто ограничены, это не означает, что вы не можете найти качественный дешевый или бесплатный хостинг для вашего сайта.

Подготовьтесь к продажам и потенциальным неудачам

Важно помнить, что бесплатный веб-хостинг доступен, потому что он позволяет компании продавать свои более дорогие пакеты тем, кто в этом нуждается. По этой причине бесплатный хостинг веб-сайтов - это всего лишь маркетинговый инструмент, условия которого часто могут меняться. Кроме того, поскольку услуга бесплатна, время простоя может быть более частым и может исчезнуть в любое время, поэтому всегда храните резервную копию своих сайтов где-то вне сайта.

Ниже вы найдете более подробную информацию о некоторых из лучших бесплатных хостинговых планов , доступных каждому. Поскольку все это бесплатные планы, вы можете легко попробовать один или несколько из них, пока не найдете тот, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям.

FreeHostia

FreeHostia

FreeHostia предоставляет бесплатный хостинг-план Chocolate. Благодаря этому плану пользователям предоставляется 6 ГБ пропускной способности в месяц, 250 МБ дискового пространства , 3 сообщения электронной почты POP3 / IMAP и совместимость с MySQL и PHP.

Поддержка клиентов доступна 24/7, а время безотказной работы составляет 99,9% . Если бесплатный план перерос пользователь, переход на платный премиум-пакет можно выполнить одним щелчком мыши. Это очень рекомендуемый план, поскольку выделение пространства и пропускной способности достаточно велико, а хост относительно хорошо известен.

000webhost

000webhost

000webhost предоставляет бесплатный веб-хостинг с 2007 года. Бесплатный сервис предоставляет пользователям 100 ГБ пропускной способности в месяц, 1,5 ГБ дискового пространства и 5 учетных записей электронной почты. MySQL и PHP поддерживаются без каких-либо ограничений. Предоставляются еженедельные резервные копии, а время безотказной работы гарантируется на уровне 99 процентов . Пользователи могут перейти на один из пакетов премиум-хостинга в случае необходимости.

Это хозяин, о котором сообщают для проступка и плохого обращения с их филиалами. Хотя на их предложение бесплатного хостинга никогда не распространялись такие же требования, похоже, что они не запускают подлинную партнерскую программу и дают обещания партнерам, которые они не выполняют.

FreeHosting.com

com

FreeHosting предлагает большой объем пропускной способности каждый месяц с разрешением 250 ГБ данных . Кроме того, пользователям предоставляется 10 ГБ серверного пространства . Это довольно полезное выделение, которое обойдется как минимум в несколько долларов в месяц на любом другом веб-хостинге. Также доступна одна учетная запись электронной почты. Для тех, у кого нет доменного имени, доступны бесплатные поддомены.

В FreeHosting доступно несколько платных пакетов, каждый из которых предлагает неограниченное дисковое пространство и электронную почту.

5gbfree

5gbfree

Как следует из названия, 5gbfree предлагает пользователям 5 ГБ хостинга . Пользователям также предоставляется 20 ГБ пропускной способности каждый месяц, сценарии PHP и 3 базы данных MySQL. Там нет электронной почты, включенной в бесплатный пакет. Пользователи будут иметь доступ к форуму, чтобы задавать вопросы, а также поддержку по телефону в случае необходимости. При необходимости пользователи могут перейти на версию Pro, которая предлагает неограниченную пропускную способность и дисковое пространство.

ByetHost

ByetHost

ByetHost размещает более миллиона веб-сайтов и является частью сети Byet. Пользователям предоставляется 50 ГБ пропускной способности в месяц и 1 ГБ серверного пространства . PHP / MySQL совместимость также доступна. Кроме того, пользователям предоставляется круглосуточная техническая поддержка, а также доступ к базе знаний и сообществу Byethost.

Awardspace

Awardspace

Если вы рассматриваете зеленый хостинг, Awardspace это ответ. Компания предлагает хостинг, который является CO2-нейтральным, так как все серверы работают на электричестве, генерируемом ветром. Бесплатный план обеспечивает 5 ГБ ежемесячной пропускной способности и 1 ГБ памяти . Также предоставляется одна учетная запись электронной почты. Пользователям будет предоставлена ​​круглосуточная поддержка по любым возникающим вопросам, а также онлайн-документация.

Бесплатный хостинг без рекламы

Бесплатный хостинг без рекламы

В то время как все бесплатные сайты хостинга, перечисленные здесь, свободны от рекламы с доходом, полученным другими способами, Бесплатный хостинг без рекламы использует это как свою рекламу. План бесплатного хостинга предлагает 20 ГБ серверного пространства , что довольно много, а также 200 ГБ пропускной способности - ежемесячно. Это также включает 3 письма POP. Хостинг поддерживает 3 версии PHP, а также 3 базы данных MySQL.

UHostFull

UHostFull

Если вы просто ищете бесплатный хостинг-сайт, который легко настроить, UHostFull предлагает отличный вариант. С этим бесплатным планом пользователи получают 1000 ГБ дискового пространства и 1000 ГБ пропускной способности в месяц . Он также поставляется с 2 учетными записями электронной почты и 2 базами данных MySQL. Время работы гарантировано на уровне 99 процентов. Также, похоже, нет ограничения на размер файла, что является хорошим дополнением для бесплатной учетной записи.

Другие бесплатные варианты хостинга для рассмотрения

Приведенный выше список предлагает некоторые из самых популярных вариантов бесплатного веб-хостинга. Кроме того, есть несколько других бесплатных хостинговых планов, доступных от конкурирующих хостов. Некоторые из них включают в себя:

  • Freevirtualservers
  • ком
  • Hoophost
  • Instafree
  • Neg3host
  • Freewha
  • x10HOSTING
  • Hostinger
  • Advancedfreeweb
  • Googiehost
  • улица
  • BladeIP
  • Batcave

Среди них Hostinger является наиболее авторитетным и широко известным.

Заключение

Когда дело доходит до веб-хостинга, можно найти бесплатный план веб-хостинга, который будет работать для вашего бизнеса и предоставит вам все функции, которые обычно поставляются с платным планом веб-хостинга. Тем не менее, важно отметить, что многие из этих бесплатных планов хостинга идут с ограничениями и не будут работать на нужды каждого. Обязательно ознакомьтесь с условиями предоставления услуг с любым хостом, который вы решите использовать, и всегда просматривайте отзывы и отзывы .

Если вы только начинаете и ищете способ сэкономить, выбор одной из вышеуказанных бесплатных схем хостинга - отличная идея. После этого вы сможете перейти на один из платных планов, когда ваш бизнес будет расти , и вам потребуется больше места или больше возможностей от вашей хостинговой компании.

( 48 голосов, в среднем: 4.06 из 5)
( 48 голосов, в среднем: 4 Loading ...

Похожие

Бесплатные ОСНОВНЫЕ компиляторы и переводчики
... бесплатный BASIC-компилятор, интегрированная среда разработки и отладчик, который работает как в Windows, так и в Linux. На самом деле вы можете писать графические и графические программы, которые могут быть скомпилированы как версиями для Windows, так и для Linux без изменения исходного кода. Bywater BASIC Переводчик (только источник) Это бесплатный интерпретатор BASIC, который компилируется и работает в системах
Лучший выделенный серверный хостинг 2019 года
Лучший выделенный веб-хостинг в 2019 году Выбор выделенного сервера означает, что вы получаете целый сервер для себя. Там нет разделения процессорного времени, оперативной памяти или пропускной способности, что означает, что ваш сайт постоянно реагирует. Общий веб хостинг может показаться удивительной ценностью, так как функциональные продукты доступны всего за несколько фунтов в месяц. Но реальность
8 лучших хостинговых компаний WordPress • 8 лучших вариантов (2019)
... хостинга WordPress может быть болезненным процессом. Вам нужно решение, которое будет справедливым по отношению к вашему контенту, обеспечит непревзойденную надежность и, надеюсь, не обанкротит банк. Хорошей новостью является то, что рынок хостинга никогда не был более конкурентоспособным. Появилось новое поколение компаний, ориентированных на WordPress, которые значительно подняли планку с точки зрения цены и производительности. Плохая новость заключается в том,
ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
Наконец, Olympus придумала телеобъектив, который подходит для фотографий птиц. M.Zuiko 300/4 IS Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных
Складские записи в Excel
Один из моих клиентов управляет интернет-магазином игрушек (если кому-то будет интересно, это www.zabawkicelinka.pl). Склады важны практически для каждого магазина. Приблизительно дюжина минут, и журнал Excel был создан. Я создал бесплатный инструмент, который каждый может использовать для записи уровня запасов сегодня. Все, что вам нужно, это Office Suite (или бесплатный Libre Office). Мой
Блокировка рекламы на страницах Android без рута (Opera Mini)
Хотите заблокировать рекламу на Android, но у вас нет рута для установки необходимых приложений? Блокировка на Android без рута немного ограничена, но благодаря новой функции в браузере Opera Mini можно легко и эффективно блокировать рекламу без необходимости рутировать свой смартфон или планшет.
Второй взгляд на профессиональные бесплатные шрифты
Когда-то считавшиеся профессиональными дизайнерами дилетантами, бесплатные шрифты и шрифты с открытым исходным кодом пережили ренессанс всего за последние несколько лет. Качество доступных бесплатных шрифтов резко возросло. Честно говоря, бесплатные шрифты не имеют хорошей репутации , и часто они являются подделками тщательно созданных, уже установленных шрифтов. Настало ли время профессиональным дизайнерам взглянуть еще раз? Когда-то считавшиеся профессиональными дизайнерами
5 лучших альтернатив Google Authenticator
Реклама Я был заинтересован в течение достаточно долгого времени о важности 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн в этот курортный сезон 10 советов для безопасной и безопасной покупки онлайн
Лучший бесплатный конвертер электронных книг 2019 года: PDF, Epub, Kindle и Mobi
Если вы заядлый читатель и не хотите быть привязанным к конкретной платформе, вам понадобится инструмент для преобразования ваших электронных книг в различные форматы. Трудно найти действительно отличные бесплатные конвертеры для электронных книг, поэтому мы собрали самое лучшее. Эти бесплатные конвертеры электронных книг будут обрабатывать все распространенные форматы - PDF в Mobi, Kindle в Epub, Epub в Mobi и любые другие комбинации, которые могут вам понадобиться. Во-первых,
Какие жесты используют греки (а какие лучше избегать)
Когда греки разговаривают друг с другом, они используют не только язык, но и все тело. Они общаются с помощью жестов, мимики, интонаций. Они могут делать это так динамично, что у людей, которые не знают греческого языка, создается впечатление, что греки постоянно спорят друг с другом. Однако люди, которые знают греческий язык, иногда могут на расстоянии понять, есть ли у них спор или просто дружеский обмен. Из сегодняшней записи вы узнаете, какие характерные жесты используются греками
Бесплатные SMS-сообщения возможны благодаря iMessage от Apple
Пятница, 30 ноября 2012 г., 1:49 Действительно странно, что инженеры и разработчики Google, отвечающие за разработку Android, еще не скопировали некоторые замечательные функции, доступные на устройствах Apple с минимальной системой iOS 5. Мы имеем в виду iMessage. Это позволяет нам отправлять бесплатные текстовые сообщения на другие телефоны iPhone.

Комментарии

Только из множества материалов о человеческом интеллекте, какие из них являются правильными?
Только из множества материалов о человеческом интеллекте, какие из них являются правильными? Сколько психологов, столько мнений, поэтому сегодня я представляю теорию и тест множественной интеллигенции Говарда Гарднера. Теория Говарда Садовника Говард Гарднер - американский психолог, специалист по изучению психологии, преподаватель Гарвардского университета. Сад провел комплексные исследования и наблюдения, после чего расширил определение интеллекта на восемь областей.
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля? Даже самые простые инструменты для анализа статистики и отчетов на YouTube способны поразить вас своей функциональностью. Они будут показывать вам не только информацию об общем количестве просмотров отдельных видео или вашего канала, но также и участие зрителей, способы, которыми отдельные люди получают ваше видео, и их демографические данные.
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Какие телефоны и часы вы можете оплатить?
Какие телефоны и часы вы можете оплатить? Вы можете использовать Google Pay, если: у вас есть смартфон с системой Android версии 4.4 или выше, оснащенный технологией NFC (Near Field Communication), используемой для передачи информации на расстояние примерно до 20 см. Этим требованиям отвечает большинство смартфонов Android. Я могу рекомендовать Huaweia P20 Lite, который я использую сам, Вы используете умные часы с системой Wear OS (ранее Android Wear),
Какие шторы в низкую комнату подойдут больше всего?
Какие шторы в низкую комнату подойдут больше всего? Занавес как можно выше Основное правило при декорировании окон в низких помещениях - это собирать карниз как можно выше, предпочтительно рядом с потолком или непосредственно на потолке. Благодаря этому трюку, штора будет подвешена высоко, а мягкая стекающая к полу вытянет окно. Карниз также должен быть легким по форме, чтобы не нагружать всю конструкцию. Итак, давайте использовать металлические карнизы с узкими планками и
Какие доски больше всего покупают поляки?
Какие доски больше всего покупают поляки? Проверьте это в наших TOP10 сноуборд досках. Лучше потратить несколько минут, чем продать. Об авторе: Лукаш Повиш В настоящее время редактор редколлегии. В Видеотец с 2011 года. Создатель множества разных публикаций - рейтинги, новости, статьи или колонки. Увлечен новыми технологиями и прирожденным игроком.
Какие типы вызовов с автоматическим набором разрешены в соответствии с правилами FCC?
Какие типы вызовов с автоматическим набором разрешены в соответствии с правилами FCC? Не все робо-коллы являются незаконными. Существует несколько факторов, которые необходимо учитывать: технология, используемая для совершения вызова, будь то звонок на стационарный или мобильный номер, содержание вызова на телемаркетинге, а также на наличие номера
ГБ 10 ГБ с веб-сайтом, ни один с приложениями Dropbox 5 ТБ 250 МБ для бесплатного плана, 5 ГБ для платного личного плана 2 ГБ * Бесплатное хранилище?
ГБ 10 ГБ с веб-сайтом, ни один с приложениями Dropbox 5 ТБ 250 МБ для бесплатного плана, 5 ГБ для платного личного плана 2 ГБ * Бесплатное хранилище? 5 ГБ ** 2 ГБ 15 ГБ 10 ГБ Нет *** Могу ли я получить дополнительное бесплатное хранилище? Нет ** Да Нет Нет Нет Платные планы $ 2 / месяц за 50 ГБ ** $ 10 / месяц за 1 ТБ $ 2 / месяц 100 ГБ, $ 10 / месяц за 1 ТБ $ 10 / месяц за 100 ГБ $ 12 / год за неограниченное количество фотографий, 60 $ / год за неограниченное количество файлов ОС поддерживаются
Сколько платить за услугу веб-хостинга?
Сколько платить за услугу веб-хостинга? на основе наше недавнее исследование рынка , Ожидайте заплатить $ 3 - $ 10 в месяц для хостинга и $ 30 - $ 55 в месяц для VPS хостинга. Веб-хостинг и центр обработки данных: не они одинаковые? Термин "веб-хостинг" обычно касается сервера, на котором размещается ваш веб-сайт или компания-хостинг, которая арендует вам этот серверный пространство.
Com / css?
com / css? family = Montserrat: 400,700 "rel =" stylesheet "type =" text / css "/> Я добавил ссылку на шрифт Google под названием Монсеррат , Если вы никогда раньше не использовали Google Font, все, что вам нужно сделать, это добавить таблицу стилей шрифта к вашей голове и изменить семейство шрифтов для вашего желаемого элемента. Теперь мы наконец-то начали укладку. Всего через несколько
Com/css?
com/css?family=Droid+Serif:400,400italic,700,700italic" rel = "stylesheet" type = "text / css"> Эта ссылка указывает каждому браузеру свой собственный браузер-специфический источник. Например, Firefox переносится в документ, который возвращает объявления @ font-face ниже. Обратите внимание, что в объявлениях каждый раз используется одно и то же имя семейства шрифтов . Это может вызвать проблемы в IE 7 и 8, которые не распознают несколько стилей

Настало ли время профессиональным дизайнерам взглянуть еще раз?
Только из множества материалов о человеческом интеллекте, какие из них являются правильными?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего развития вашего профиля?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Какие телефоны и часы вы можете оплатить?
Какие шторы в низкую комнату подойдут больше всего?
Какие доски больше всего покупают поляки?
Какие типы вызовов с автоматическим набором разрешены в соответствии с правилами FCC?