Лучший бесплатный конвертер электронных книг 2019 года: PDF, Epub, Kindle и Mobi

Если вы заядлый читатель и не хотите быть привязанным к конкретной платформе, вам понадобится инструмент для преобразования ваших электронных книг в различные форматы. Трудно найти действительно отличные бесплатные конвертеры для электронных книг, поэтому мы собрали самое лучшее.

Эти бесплатные конвертеры электронных книг будут обрабатывать все распространенные форматы - PDF в Mobi, Kindle в Epub, Epub в Mobi и любые другие комбинации, которые могут вам понадобиться.

Во-первых, заметка о DRM (управление цифровыми правами). Многие электронные книги защищены DRM, и удаление их, как правило, противоречит условиям обслуживания поставщика. Это система, предназначенная для предотвращения несанкционированного копирования и обмена (вы можете одолжить несколько книг Kindle друзьям в течение двух недель, но не все названия имеют право).

В принципе, это хорошая идея, но она также не позволяет вам архивировать книги или читать их на другом устройстве. Это также означает, что, если поставщик исчезнет, ​​ваша библиотека тоже исчезнет.

Имейте в виду, что загрузка или распространение неавторизованных копий электронных книг является нарушением авторских прав. Даже если оригинальный текст находится в свободном доступе (например, произведения Шекспира), книга обычно классифицируется как отдельная вещь , Вы купили свои электронные книги, так что будьте скупы и просто наслаждайтесь ими!

Даже если оригинальный текст находится в свободном доступе (например, произведения Шекспира), книга обычно   классифицируется как отдельная вещь   ,  Вы купили свои электронные книги, так что будьте скупы и просто наслаждайтесь ими

Мощный и гибкий - легко лучший бесплатный конвертер для электронных книг

Любой конвертер электронных книг выглядит великолепно - умно и без помех - и в нем есть функции, которые вы обычно ожидаете заплатить. Он позволяет вам конвертировать в форматы Epub, Mobi, Kindle, PDF и TXT, так что есть что-то для вашего предпочтительного читателя или приложения. Это также удаляет DRM автоматически.

Программное обеспечение автоматически проверит ваш компьютер на наличие книг Kindle, Adobe Digital Editions и Nook, что избавит вас от необходимости импортировать их. Кроме того, вы можете подключить E-Reader и извлекать книги напрямую.

После того как книга преобразована, вы можете редактировать ее метаданные (хорошая идея для сохранения вашей коллекции организованной), включая название, автора, дату публикации, издателя и изображение обложки. Есть даже встроенный инструмент для исправления файлов EPUB (которые по сути являются типом сжатых файловых архивов), которые используют нестандартную структуру.

Любой конвертер электронных книг может выглядеть просто, но он продуман до мелочей и предлагает все, что вы захотите. Настоятельно рекомендуется.

Превосходное устройство для чтения электронных книг и конвертер с плагинами для добавления дополнительных функций

Прежде чем загрузить калибр обратите внимание, что он не может обрабатывать Kindle или другие файлы, защищенные DRM, если вы не установите дополнительный плагин - Утилита для удаления DRM Ученик Альф.

Caliber - это, прежде всего, программа для чтения электронных книг, а не конвертер, но он отлично справляется с обеими задачами и является отличным выбором, если вы испытываете отвращение к крупным коммерческим поставщикам.

Калибр доступен для Windows, Mac и Linux, с портативной версией, которая идеально подходит, если вы хотите носить библиотеку электронных книг на USB-накопителе.

В качестве примечания: если вы ранее конвертировали электронные книги, вы, возможно, знакомы с Hamster Ebook Converter и удивляетесь, почему мы не включили его. Ответ в том, что это открытый исходный код Calibre, который в порядке, но ограничивает доступ к нему, а это не так. Если вы хотите реальную сделку, придерживайтесь Caliber.

Онлайн-конвертер, который хорош, если вы хотите конвертировать только одну книгу

ZamZar это онлайн конвертер файлов, который может работать с огромным количеством типов файлов, включая любой формат электронной книги Вы можете бросить на это.

Мы обычно воздерживаемся от рекомендации браузерных инструментов для преобразования файлов из-за времени и допустимых данных, необходимых для выгрузки и выгрузки, но электронные книги настолько малы, что конвертируются практически мгновенно. Затем вы получите электронное письмо со ссылкой на веб-страницу, где вы сможете скачать конвертированный файл. Мы бы предпочли прямую ссылку для скачивания, но это лишь незначительное неудобство, и это способ для разработчиков ZamZar продвигать свои премиальные услуги.

Онлайн-хранилище доступно за абонентскую плату, равно как и возможность конвертировать несколько файлов одновременно.

Прежде чем конвертировать электронные книги с помощью ZamZar, обязательно проверьте условия обслуживания - особенно раздел об авторском праве. Поскольку вы загружаете контент на серверы, принадлежащие кому-то другому, убедитесь, что вы играете по правилам.

Похожие

Лучший выделенный серверный хостинг 2019 года
Лучший выделенный веб-хостинг в 2019 году Выбор выделенного сервера означает, что вы получаете целый сервер для себя. Там нет разделения процессорного времени, оперативной памяти или пропускной способности, что означает, что ваш сайт постоянно реагирует. Общий веб хостинг может показаться удивительной ценностью, так как функциональные продукты доступны всего за несколько фунтов в месяц. Но реальность
Что такое разбор Google?
... pdfa.org/news/sophos-google-easily-fooled-by-pdf-link-farms/> мы отметили блог Sophos имеет длинная статья о современном ссылочном фермерстве с PDF документами , Менее скрупулезные маркетологи обнаружили, что Google доверяет PDF-документам больше, чем HTML-страницам; они были
У браузера Amazon Kindle Fire Silk есть серьезные проблемы с безопасностью
... mobile-news/biggest-story-from-the-kindle-fire-presser-silk-browser/4743"> контент был оптимизирован для Kindle Fire , Это означает, что вы получите более высокую производительность видео и игр от Silk, чем с другим веб-браузером на планшете с такими же процессорами. И последнее, но не менее важное: пока вы работаете в Интернете с Silk, Amazon поддерживает связь между вашим Kindle Fire и EC2 открытой. Чистый эффект этого состоит в том, чтобы уменьшить задержку и уменьшить время соединения.
Бесплатный хостинг веб-сайтов: какие бесплатные планы хостинга?
... имость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти"> Стоимость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти. Дизайн, разработка и обслуживание веб-сайта обычно стоят денег или должны быть выполнены собственными силами, поэтому для компаний важно минимизировать любые расходы, которые они могут. Одной из областей, где затраты могут быть действительно чрезмерными, является веб-хостинг, поскольку пакет хостинга обычно поставляется с ежемесячной платой
Лучший веб-браузер 2019: Chrome, Edge, Firefox и Opera лицом к лицу
Веб-браузер - безусловно, самая важная часть программного обеспечения на вашем компьютере - по крайней мере, для большинства пользователей. Если вы не работаете на рабочих станциях и не редактируете очередные « Звездные войны», вы, вероятно, проводите большую часть своего времени, уставившись на веб-приложение или веб-сайт. Вот почему важно убедиться, что у вас всегда есть лучший инструмент для работы. В 2019 году это не включает Internet Explorer. Если вам все еще нужен встроенный
Почему WinX лучший бесплатный загрузчик YouTube для Windows? »TechWorm
Попробуйте БЕСПЛАТНЫЙ WinX YouTube Downloader, чтобы загрузить что угодно из MP3 в MP4 файлы в нужном вам качестве Благодаря бесчисленному количеству видео, загружаемых на YouTube днем ​​и ночью, вы всегда можете найти интересующий вас ресурс в самой большой онлайн-библиотеке видео. Тем не менее, высокая частота обновления позволяет легко найти эти любимые виноградные лозы прямо в таком огромном видео океане. Поэтому многие надеются загрузить эти любимые видео для хранения, чтобы было
Каким требованиям должен соответствовать камин?
На рынке представлены различные типы каминов - как с точки зрения функциональности, так и визуально. Такое устройство часто является главной достопримечательностью в салоне, его фокусной точкой. Они установлены на видном месте. Так что давайте не будем забывать, чтобы стиль камина соответствовал характеру комнаты. Лучше избегать ярких красок и слишком сложной формы. Но важен не только внешний вид, но и параметры. Его выбор в этом отношении лучше всего поручить опытному
Лучшие 8 бесплатных проигрывателей аудиокниг для ПК с Windows
Для большинства пользователей компьютеры Windows играют действительно важную роль в повседневной жизни. Мы используем компьютеры Windows для работы, учебы и развлечений, таких как просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение электронных книг. Иногда, если вы устали от чтения электронных книг, прослушивание аудиокниг поможет нам сделать перерыв, все же изучая новые вещи в непринужденной обстановке. Говоря о прослушивании аудиокниг, нужно отметить одну вещь - приложения проигрывателя
Как шаг за шагом управлять кассовым аппаратом?
... исуют. Хотя многие из нас, потенциальных пользователей фискальных устройств, дрожат при мысли, что им приходится сталкиваться с загадочной коробкой и придумывать квитанцию ​​для клиента, мы советуем: не паникуйте! Специально для вас мы приводим ниже статьи инструкции по использованию самых популярных фискальных устройств (полных и сжатых). Учимся использовать кассовый аппарат это совсем не сложно. Особенно, когда вокруг вас найдется много
На что обратить внимание при покупке компьютера? Руководство для экономных
Покупка персонального компьютера, вероятно, не та деятельность, которую мы делаем каждый день. В конце концов, мы говорим об оборудовании, которое будет обслуживать нас хотя бы несколько лет, на которые мы обычно тратим много денег. Что ж, выбор идеально настроенной машины
Итоги года + текущая бизнес-модель блога и канала YouTube
Сегодня, как часть «Программиста после эмиграции», будет краткая сводка с особым акцентом на бизнес-модель блога, который кристаллизовался в этом году. Первоначальный план только частично работал ... но один за другим. ���� Как был план с прошлого года? О создании сообщества Вот запись с первыми планами:

Комментарии

Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы с моделью PDF для семантики и логического порядка чтения?
Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы с моделью PDF для семантики и логического порядка чтения? Входные данные для индексатора могут быть сопоставлены с конструкциями HTML, дополненными семантической информацией (заголовки, таблицы, списки, альтернативный текст и т. Д.) И надежным логическим порядком чтения. В одиночку это изменение значительно улучшит функциональность поиска с помощью PDF, обеспечивая высококачественную, глубокую и богатую индексацию и отчетность,
Что если я скажу вам, что есть лучший способ?
Что если я скажу вам, что есть лучший способ? Ну, есть, и он не только существует, но и не так сложен в реализации. По сути, нам нужно изображение, которое будет покрывать видео, пока оно не начнет воспроизводиться. Итак, нам нужен триггер, который «знает», когда видео закончило буферизацию, и, к сожалению, он недоступен при встраивании iframe. Для решения этой проблемы мы будем использовать YouTube Player API, как описано на портале разработчиков Google:
Камин - какой лучший выбор?
Камин - какой лучший выбор? Традиционные камины с открытым очагом сегодня строятся время от времени (и если они есть, они в основном используются для украшения). Наиболее часто покупаемым является термостойкий картридж со стеклянной дверцей (а иногда и со стенами), который инкапсулирует его другим способом. Использование такого решения позволяет изолировать огонь от внутренней части дома, что обеспечивает безопасность и комфорт. Они не стреляют искрами
Бинарные опционы или форекс - лучший способ заработать деньги в Интернете?
Бинарные опционы или форекс - лучший способ заработать деньги в Интернете? А может, торговать не стоит? Посмотрите описание моего опыта и оцените себя. Я пытался показать различия между этими возможностями. �� Что такое бинарные опционы? �� Что такое форекс?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал? Готовя фильм для всех, вы чаще всего вызываете интерес у очень небольшой аудитории. Вы должны точно определить свою целевую группу и систематически анализировать ее. Есть много бесплатных и платных инструментов (например, YouTube Analytics или YouTube Insights), которые помогут вам. Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего
Самый распространенный метод - через бесплатный загрузчик YouTube , Перед лицом такого большого выбора на рынке, какой из них является лучшим для вас, чтобы загрузить видео с YouTube?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал? Готовя фильм для всех, вы чаще всего вызываете интерес у очень небольшой аудитории. Вы должны точно определить свою целевую группу и систематически анализировать ее. Есть много бесплатных и платных инструментов (например, YouTube Analytics или YouTube Insights), которые помогут вам. Какие данные вы должны принять во внимание и как их лучше проанализировать для дальнейшего
Но прежде чем мы подойдем к результатам Антивирусного теста 2018 года, в этом году встает совсем другой вопрос с учетом обвинений против Касперского: кто охраняет охрану?
Но прежде чем мы подойдем к результатам Антивирусного теста 2018 года, в этом году встает совсем другой вопрос с учетом обвинений против Касперского: кто охраняет охрану? Потому что антивирусные программы глубоко внедряются в систему и имеют доступ ко всем данным: электронной почте, веб-сайтам и личным документам. Но они должны иметь эти привилегии, потому что они должны защищать данные. Но что, если сам набор AV стал вредоносным ПО? Плохой шпионский упрек Кризис доверия обрушился
Какая косметика появится в продаже в Россмане в октябре 2017 года?
Какая косметика появится в продаже в Россмане в октябре 2017 года? На какую косметику стоит обратить внимание? Акция Россман октябрь 2017 -49% Эта новость наверняка заинтересует каждого из вас. В Россмане снова начинается большая распродажа косметики ! Я должен признать, что во время этой акции он всегда появляется в аптеке, чтобы что-то охотиться за собой. Иногда я покупаю косметику только для того, чтобы проверить их, проверить их необычные свойства. Каждый
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года?
Мы «разобрали» лидера рынка: насколько уверен Макафи на самом деле и как он поживает в тесте 2019 года? Avira Antivirus 2019 обзор Убийца вирусов считается одним из лучших убийц вирусов в мире. В Германии вряд ли найдется кто-нибудь, кто не знает антивирусную программу. Но
К сожалению, обычно это занимает больше года - у кого такое терпение?
К сожалению, обычно это занимает больше года - у кого такое терпение? Практика показывает, что ... вряд ли кто-нибудь. Другой способ - искать ценные сайты и взаимодействовать с ними. Вы можете осуществлять поиск по тематике на веб-сайте компании в блогах и просить блоггеров писать отзывы о сайте - новые продукты, советы для клиентов и т. Д. «К сожалению», здесь также предстоит проделать огромную работу ... Любая идея получить ссылку хороша - при условии, что такая

Бесплатный хостинг веб-сайтов: какие бесплатные планы хостинга?
?�� Как был план с прошлого года?
Что может быть возможно, если поисковые системы были знакомы с моделью PDF для семантики и логического порядка чтения?
Что если я скажу вам, что есть лучший способ?
Камин - какой лучший выбор?
Бинарные опционы или форекс - лучший способ заработать деньги в Интернете?
А может, торговать не стоит?
? Что такое бинарные опционы?
? Что такое форекс?
На что обратить внимание, чтобы создать еще лучший канал?