Лучшие 8 бесплатных проигрывателей аудиокниг для ПК с Windows

  1. Вверх 1. Windows Media Player
  2. Top 2. 1BY1 музыкальный проигрыватель
  3. Топ 3. Форель
  4. Топ 4. MyAudiobookPlayer
  5. ТОП-5. ITunes
  6. Топ 6. РаботаАудиокниги
  7. ТОП-7. Бесплатный читатель
  8. Топ 8. MusicBee
  9. Заключение и предложение

Для большинства пользователей компьютеры Windows играют действительно важную роль в повседневной жизни. Мы используем компьютеры Windows для работы, учебы и развлечений, таких как просмотр фильмов, прослушивание музыки, чтение электронных книг.

Иногда, если вы устали от чтения электронных книг, прослушивание аудиокниг поможет нам сделать перерыв, все же изучая новые вещи в непринужденной обстановке. Говоря о прослушивании аудиокниг, нужно отметить одну вещь - приложения проигрывателя аудиокниг. На рынке слишком много игроков с разными функциями. Выбор лучшего читателя аудиокниг для Windows важен, чтобы гарантировать удобство работы с пользователем. Здесь мы курировали 8 лучших бесплатных приложений для проигрывателей аудиокниг для Windows.

Вверх 1. Windows Media Player

Windows Media Player

Windows Media Player - один из лучших бесплатных проигрывателей, разработанный Microsoft для воспроизведения музыки, видео, аудиокниг, изображений. Функции воспроизведения богаты, вы можете изменить скорость воспроизведения, перемотать вперед, вернуться к началу и так далее. Помимо того, что проигрыватель мультимедиа является проигрывателем Windows Media, он позволяет копировать музыку с музыкальных компакт-дисков, дисков с данными, записывать DVD-диски, воспроизводить потоковые или синхронизировать медиафайлы на других устройствах. Вы можете легко управлять всеми видами цифровых медиа-файлов с информацией об обложках альбомов.

Плюсы :

  • Перемешать и зациклить ваши медиа-файлы
  • Неограниченное создание плейлиста
  • Синхронизация аудио и видео файлов на устройства
  • Красивая музыкальная визуализация
  • Поддерживает все виды медиа-файлов

Минусы :

  • Больше не обновляется, последняя версия WMP 12

Top 2. 1BY1 музыкальный проигрыватель

1BY1 музыкальный проигрыватель

Он также известен как каталог игрока. У него довольно минималистичный интерфейс с 3 разделами, панель инструментов, файловый менеджер, строка состояния. Вы можете нажать на маленький значок шестеренки, чтобы легко настроить эти параметры. 1By1 бесплатный музыкальный плеер поддерживает воспроизведение без пауз для любых форматов аудиокниг, таких как OGG, MP3, FLAC, WAV, MP4, AAC. Когда песня заканчивается, она автоматически быстро перейдет к следующей без молчания раздражения. Вы можете скачать аудиокнигу 1BY1 для Windows с официального сайта, а версию для Android - из магазина Google Play.

Плюсы :

  • Бесплатно и без рекламы
  • Портативный и легкий
  • Поддержка воспроизведения без пауз для нескольких форматов аудиокниг
  • Поддержка создания плейлиста

Минусы :

  • Интерфейс слишком прост без настроек

Топ 3. Форель

Форель

Это также простая бесплатная программа для чтения аудиокниг, которая не потребляет много ресурсов ПК, но обладает мощными функциями. Вы можете легко перетаскивать папки или дорожки на главный экран для импорта. Trout поддерживает довольно много форматов, таких как MP3, AIFF, OGA, OGG, WAV, MOD, IT, MTM, и вы можете установить другие плагины для других специальных форматов. Как хорошо разработанный маленький плеер, он работает намного быстрее по сравнению с Windows Media Player или iTunes. Кроме того, он имеет функции для синхронизации с вашей учетной записью Last.fm, импорта компакт-дисков с использованием ресурсов freeDB и так далее.

Плюсы :

  • Совместим с широким списком форматов
  • Легкий, но мощный
  • Интегрируйте музыку Last.fm

Минусы :

  • В настоящее время он не поддерживает эквалайзер

Топ 4. MyAudiobookPlayer

MyAudiobookPlayer

Это простое приложение для воспроизведения аудиокниг, которое вы можете использовать для аудиокниг MP3. После загрузки ваших аудиокниг MP3 они будут отображаться в виде списка воспроизведения в программном обеспечении. Вы можете добавить в закладки любую из аудиокниг, чтобы сохранить прогресс воспроизведения. Это действительно полезно, если вы слушаете много аудиокниг одновременно. Кроме того, в программном обеспечении имеется множество параметров управления воспроизведением, которые позволяют изменять скорость голоса, высоту тона, ускоренную перемотку вперед, назад или вернуться к началу.

Плюсы :

  • Простой и понятный экран
  • Помните места воспроизведения
  • Много вариантов управления воспроизведением

Минусы :

  • Поддерживаемый формат ограничен, он специально для файла MP3

ТОП-5. ITunes

ITunes

iTunes - это инструмент «все в одном», где вы можете покупать и загружать все виды цифрового мультимедийного содержимого. Как мощная бесплатная программа, она имеет практически все функции, необходимые для управления / прослушивания медиа-файлов с хорошим опытом. Вы можете найти нужные аудиокниги и сделать несколько щелчков мышью, чтобы купить и скачать нужные аудиокниги. Он также поддерживает импорт файлов из других источников. Если вы хотите импортировать аудиокниги из других мест, просто нажмите меню «Файл» и нажмите «Добавить файлы в библиотеку», чтобы начать. Это программное обеспечение поставляется с компьютерами Mac по умолчанию. Для пользователей Windows вы можете просто скачать его с официального сайта.

Плюсы :

  • Управление всеми видами цифровых медиа-файлов
  • Полнофункциональное воспроизведение
  • Получайте и скачивайте медиафайлы напрямую
  • Высокое качество содержимого

Минусы :

  • Это довольно громоздко
  • Поддержка только синхронизации файлов на устройствах Apple

Топ 6. РаботаАудиокниги

РаботаАудиокниги

Собираетесь ли вы изучать новый язык с помощью аудиокниг? WorkAudiobooks поможет вам лучше всего. Это еще одно бесплатное и бесплатное ПО для чтения аудиокниг в формате MP3 для ПК с Windows. Он поставляется с различными фантастическими функциями, которые делают его одним из лучших читателей аудиокниг для пользователей ПК.

С WorkAudiobooks вы можете прослушивать файлы шаг за шагом, одновременно просматривая субтитры на экране, если они доступны. Поддерживаемые форматы субтитров: HTML, TXT и SRT. Когда вы сталкиваетесь с трудными словами или фразами, вы можете нажать на отметку, нажав кнопку, чтобы повторить их, и вы можете искать значения в словаре. Кроме того, есть варианты, чтобы вы добавили в закладки файл, добавили в закладки файлы и удалили их.

Плюсы :

  • Пошаговая функция воспроизведения для изучающих язык
  • Повторение сложных фрагментов
  • Поддержка отображения / редактирования субтитров
  • Добавьте в закладки свои аудиокниги

Минусы :

  • Не поддерживает много музыкальных форматов

ТОП-7. Бесплатный читатель

Бесплатный читатель

Free Audio Reader - это специальное полнофункциональное приложение для воспроизведения аудиокниг. С его помощью можно создавать закладки аудиокниг, создавать списки воспроизведения, редактировать информацию о вкладках, просматривать обложки.

Эти функции легко доступны с экрана программного обеспечения. Вы можете возобновить воспроизведение с последней позиции воспроизведения в один клик. Поддерживаемые форматы включают файлы WMA, WAV, MP3, MID, FBM, FSB и TXT. Лучше всего, если у вас есть текстовые файлы, которые вы хотите, чтобы программа читала вам вслух. С помощью функции обложки вы даже можете импортировать изображения со своих компьютеров для воспроизведения в виде слайд-шоу. Чтобы добавить файлы в список воспроизведения, вам просто нужно нажать кнопку «Открыть», а затем вы можете выбрать нужные файлы. Вы также можете выбрать параметры, чтобы перемешать, повторить и отредактировать список воспроизведения. Другие функции воспроизведения включают открытие, воспроизведение, пропуск назад, переход вперед, изменение громкости, настройку голоса и т. Д.

Плюсы :

  • Поддержка популярной музыки и текстовых файлов
  • Можно воспроизвести слайд-шоу с изображениями
  • Множество функций для воспроизведения аудиокниг

Топ 8. MusicBee

MusicBee

Это мощный музыкальный плеер с красивыми скинами. MusicBee позволяет легко находить, управлять и наслаждаться аудиофайлами с компьютеров Windows. Он объединяет подкасты, SoundCloud, веб-радиостанции, аудиокниги, превращая ваш компьютер в музыкальный автомат сразу после установки. Форматы включают в себя Проигрыватель обладает множеством функций для улучшения качества звучания ваших аудиофайлов, включая эквалайзер 10-ти или 15-ти полосный, поддержку высококачественных звуковых карт, воспроизведение без пауз без прерываний, объемный звук Dolby 5.1, улучшение плагинов WinAmp. Наконец, MusicBee также поддерживает синхронизацию с устройствами, что позволяет с легкостью наслаждаться вашими музыкальными коллекциями.

Плюсы :

  • Настраиваемый внешний вид
  • Автоматическое создание плейлиста с мощными правилами
  • Много способов организовать медиафайлы
  • Поддержка Winamp визуализаторов
  • Возможность заблокировать доступ к настройкам

Минусы :

  • Это становится медленным при обработке большого количества файлов

Заключение и предложение

Хотя выбор проигрывателя аудиокниг во многом зависит от предпочтений каждого, большинство читателей аудиокниги оценивают эти 8 читателей как лучшие. Они имеют не только лучшие функции воспроизведения, но и отличную доступность для пользователя. Кроме того, они абсолютно бесплатны. Таким образом, вы можете попробовать эти плееры один за другим и подобрать один из лучших для воспроизведения аудиокниг.

Кстати, обратите внимание, что вышеперечисленные бесплатные проигрыватели могут обрабатывать только аудиокниги без авторских прав, но не файлы DRM, такие как аудиокниги от Audible или iTunes. Если вы хотите воспроизвести эти файлы, вы можете использовать TunesKit Audible AA / AAX конвертер для Windows или же Конвертер аудиокниг TunesKit DRM чтобы помочь вам разблокировать и преобразовать аудиокниги в новые форматы файлов для плееров.

Ник Орин автор рецензий, программист и энтузиаст Mac OS. Он тратит все свое свободное время на поиск полезного программного обеспечения и гаджетов, чтобы поделиться с другими.

Похожие

Топ 10 бесплатных фотобанков
Многим из нас нужны разные изображения для своих сайтов, блогов или для поиска интересных фотографий, которые можно использовать в качестве обоев для рабочего стола. К сожалению, загрузка графики из Google часто не является ни безопасной, ни законной. Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки? Специально для вас мы подготовили список 10 лучших (на наш взгляд) бесплатных фотобанков,
Windows 8 | TechRadar
Сейчас мы рассмотрели Windows 8.1 , который имеет различные новые функции и является полным обновлением программного обеспечения, которое мы рассмотрели в этом обзоре - Windows 8 , Существует также еще одно обновление в виде предстоящего
Лучшие практики FTP-прокси
WatchGuard рекомендует использовать политики FTP-прокси для любого трафика FTP между вашей сетью и внешними хостами или от внешних пользователей на FTP-сервер в вашей сети. При настройке прокси-сервера FTP обязательно выберите правильное действие прокси-сервера для политики. Для политики, которая обрабатывает трафик из вашей сети на внешние хосты, используйте действие FTP-Client . Для политики, которая
Google Chrome 4 приносит расширения для Windows
... windows-1.jpg> Google выпустил свою «стабильную» версию Chrome 4.0 - воплощение, которое разрабатывается в течение нескольких месяцев и включает в себя расширения для настройки функций Chrome и множество технологий для более мощного веб-программирования. Однако новая версия доступна только для Windows. Версии Chrome для Mac
Обзор Lumia 650: жизненно важный признак Windows 10 Mobile?
Lumia 650 во многих отношениях является самым интересным смартфоном от Microsoft. Это последнее устройство, продаваемое Microsoft. Это первая модель за долгое время, примеряющая благородный дизайн. И это один
ТЕСТ: Olympus M.Zuiko 300/4 IS Pro
Наконец, Olympus придумала телеобъектив, который подходит для фотографий птиц. M.Zuiko 300/4 IS Pro производит срез, соответствующий 600 мм, по сравнению с экраном небольшого формата. В 2016 году партнер MFT Panasonic представил существенный телеобъектив 100-400 мм. Вместо этого Olympus выбрала телеобъектив с фиксированным фокусным расстоянием, но в свою очередь он станет ярче. Результат впечатляет. Olympus часто подчеркивает возможность использования сверхкомпактных
Установка Windows 8 с использованием UEFI
Безопасное, изолированное ядро ​​от руткитов, быстрое, мгновенное, 3 секунды, работает Windows 8. Безопасная загрузка, безопасная загрузка, механизм, который изначально поддерживается последней версией Windows 8, может дать нам ощутимые преимущества. Для этого нам понадобится преемник BIOS - UEFI. UEFI является преемником популярной BIOS, базовой системы ввода-вывода, которая является посредником между операционной системой и оборудованием. UEFI вносит много новых продуктов в это программное
Gears of War 5 «построен с нуля для ПК»
Глава коалиционной студии Род Фергюссон раскрыл Gears 5 во время пресс-конференции Microsoft E3. Показанный трейлер был необычно ориентированным на персонажей и боевым светом - и хотя он понимал, что игра будет создаваться
Лучшие API для видеочата | Promatics Technologies Private Limited
В последние годы рынок мобильных приложений приобрел огромную популярность. Причиной этого могут быть функции, добавленные в ваши смартфоны. Будь то встроенные или загруженные функции, люди привлекаются к ним. В настоящее время есть несколько функций, таких как - видеовызов, аудио, обмен текстовыми сообщениями и т. Д., Которые поддерживают локализованный опыт. Видеочат - это то, что люди всегда любят делать. Пользователи могут оставаться на связи с членами своей семьи и друзьями,
Как получить ценные ссылки на сайт сегодня
Вчера я написал запись о том, что
Бесплатный хостинг веб-сайтов: какие бесплатные планы хостинга?
Стоимость установки и поддержки веб-сайта может быстро возрасти. Дизайн, разработка и обслуживание веб-сайта обычно стоят денег или должны быть выполнены собственными силами, поэтому для компаний важно минимизировать любые расходы, которые они могут. Одной из областей, где затраты могут быть действительно

Комментарии

Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными? Фотографии и описания предметов, которые вы хотите продать, должны побуждать вас покупать и отличать ваш магазин от многих других аналогичных магазинов. Описания товаров в интернет-магазине должны быть: основной - предоставление информации о реальных характеристиках и параметрах продукта, креативность - написана таким образом, чтобы вызвать любопытство у потенциальных клиентов,
Есть ли лучшее предложение?
Есть ли лучшее предложение? Пощады нет, нужно платить столько, сколько в договоре. В настоящее время телекоммуникации предлагают в основном безлимитные предложения. В рамках подписки по фиксированной ставке клиенты могут звонить и писать по желанию, а также иметь пакет данных определенного размера для использования. Тем не менее, они все еще могут пользоваться услугами премиум-класса или роуминга за пределами Европейского Союза, и оператор тщательно все учитывает и ... продолжает выставлять
AgentTesla войти в ПК?
AgentTesla войти в ПК? Киберпреступники создали этот Keylogger.AgentTesla, чтобы зарабатывать столько, сколько он может заработать, совершая злоумышленные действия. Так что же заставляет этот вирус проникать в ваш компьютер. Многие методы, которые используются киберпреступниками, чтобы заставить этот Keylogger.AgentTesla проникнуть в ПК. Первый и простой способ войти в него - установить бесплатную программу. Бесплатная программа, доступная в Интернете, поставляется вместе со многими
Или как вы знаете лучшие способы найти работу?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу? Особенно мечта? Какие-нибудь из ваших реальных примеров? Или твои друзья? Каждый комментарий приветствуется! Я настоятельно рекомендую вам комментировать, особенно если вы еще не комментировали / комментировали. У меня много мыслей в этой области. Я поделюсь этим с вами в ближайшее время. Но прежде чем это произойдет, я бы хотел, чтобы ваше воображение освободилось. Ваше творчество в движении. Напишите в комментариях, как вы
Самый распространенный метод - через бесплатный загрузчик YouTube , Перед лицом такого большого выбора на рынке, какой из них является лучшим для вас, чтобы загрузить видео с YouTube?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу? Особенно мечта? Какие-нибудь из ваших реальных примеров? Или твои друзья? Каждый комментарий приветствуется! Я настоятельно рекомендую вам комментировать, особенно если вы еще не комментировали / комментировали. У меня много мыслей в этой области. Я поделюсь этим с вами в ближайшее время. Но прежде чем это произойдет, я бы хотел, чтобы ваше воображение освободилось. Ваше творчество в движении. Напишите в комментариях, как вы
Хотите, чтобы Windows 10 работала быстрее?
Хотите, чтобы Windows 10 работала быстрее? У нас есть помощь. Всего за несколько минут вы можете попробовать эти дюжины советов; Ваша машина будет работать быстрее и менее подвержена системным проблемам. 1. Измените настройки питания Если вы используете план энергосбережения в Windows 10, ваш компьютер замедляется. Этот план снижает производительность вашего ПК в целях экономии энергии. (Даже настольные ПК обычно имеют план энергосбережения.) Изменение плана
Вердикт - Какая версия Windows вам подходит?
Вердикт - Какая версия Windows вам подходит? В Windows 8 много проблем с интерфейсом Metro, но это не должно заслонять количество улучшений, сделанных Microsoft в ОС. Думайте о Windows 8.1 как о Windows 7 с четырьмя годами дополнительного развития. Недостатком является то, что обновления могут сломать систему, поскольку она не была опробована и протестирована как Windows 7. Последняя ОС имеет более быстрое время загрузки и производительность, а также улучшенный
Новое в Windows 8?
Новое в Windows 8? Windows 8 представляет собой фундаментальный сдвиг в работе Windows и гораздо более ориентирован на сенсорный экран для использования как на планшетах, так и на традиционных ПК. Если вы совершенно не знакомы с Windows 8 и не использовали предварительную версию, мы рекомендуем вам ознакомиться с нашим руководством по новым функциям, которые вы найдете в
Является ли это обнадеживающим признаком жизни Windows 10 Mobile?
Является ли это обнадеживающим признаком жизни Windows 10 Mobile? Я пытаюсь докопаться до этого обзора с помощью двухнедельного кредита от Microsoft. Безусловно, самая большая сила Lumia 650 - это его благородный дизайн. Microsoft в основном имеет Предшественник, Lumia 640, взяли, обернули вокруг него металлическим каркасом и прописали целое устройство радикального бережливого
Как Google должен поместить все в ТОП10?
Как Google должен поместить все в ТОП10? :)? Есть поговорка: «Хотите, это может быть». Вот почему, если вы действительно хотите подняться в Google, прикрыть рукава и приступить к работе, перестаньте беспокоиться о том, что конкуренция выше, чем у вас! В другой ситуации закройте свой электронный бизнес и найдите работу где-нибудь. заключение Filli не сказал ничего откровенного - способ получения ссылок является естественным и работает,

Как скачивать графические материалы, чтобы не беспокоиться об их лицензии и штрафах из-за нарушения авторских прав и при этом не платить за них ни копейки?
Как представить свое предложение, чтобы товары были успешными?
Есть ли лучшее предложение?
AgentTesla войти в ПК?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу?
Особенно мечта?
Какие-нибудь из ваших реальных примеров?
Или твои друзья?
Или как вы знаете лучшие способы найти работу?
Особенно мечта?