Превратите комментарии в темы форума на WordPress

  1. 1. Установка bbPress
  2. 2. Создание форума и его отображение на вашем сайте WordPress.
  3. 3. Интеграция WordPress с bbPress
  4. 4. Управление настройками форума в bbPress
  5. 5. Понимание ролей пользователей в bbPress
  6. 6.Установка тем bbPress

Каждый веб-сайт, который когда-либо был создан, имеет цель получить высокую посещаемость и создать лояльных подписчиков. Читатели любят интерактивные веб-сайты, которые поддерживают их участие. Хорошее обсуждение может поддержать интерес к теме или сообщению и поощрить повторные посещения.

Простой комментарий одинокого читателя может быть не очень обнадеживающим. Но если этот комментарий вызывает обсуждение, это вызывает интерес к сообщению. Дискуссии и форумы могут быть очень стимулирующим подходом для создания базы лояльных посетителей и онлайн-сообществ.

Многие веб-сайты могут не иметь достаточно большой аудитории, чтобы требовать форум. Часто, даже если веб-сайт получает значительный трафик, комментариев может быть не слишком много. Но если ваш веб-сайт привлекает большое количество читателей, которые оставляют комментарии и ответы или открывают новые темы для обсуждения, тогда интернет-форум, связанный с вашей статьей, может быть очень хорошей идеей.

Существует довольно много вариантов программного обеспечения для форумов с открытым исходным кодом, но не все могут хорошо интегрироваться с WordPress. Вот где может помочь bbPress, плагин с открытым исходным кодом, созданный для WordPress. Это быстрее, чем большинство программного обеспечения с открытым исходным кодом, а также совместим со многими другими надстройками надстроек.

Просто следуйте простым шагам, приведенным ниже, и у вас будет форум в кратчайшие сроки.

1. Установка bbPress

Первый шаг - установить WordPress. bbPress плагин. Вы можете найти это в админке вашего WordPress.

Следуйте по пути Плагины> Добавить новый . Поиск bbPress. Список результатов будет показан. Нажмите на bbPress и установите его.

Нажмите на bbPress и установите его

Активируйте плагин.

Активируйте плагин

Теперь вы должны увидеть экран, показанный ниже. В административной области вашего WordPress вы увидите, что было добавлено 3 элемента - Форумы, Темы и Ответы.

В административной области вашего WordPress вы увидите, что было добавлено 3 элемента - Форумы, Темы и Ответы

2. Создание форума и его отображение на вашем сайте WordPress.

Теперь, когда вы загрузили плагин bbPress и активировали его, нажмите « Форум»> «Новый форум», и откроется экран, похожий на экран редактирования поста вашего WordPress. Введите заголовок в строке заголовка и введите описание в области содержимого, затем нажмите «Опубликовать».

Перейдите на Страницы> Добавить новый . Дайте странице название. Вставьте следующий шорткод на новую страницу: [bbp-forum-index]. Нажмите «Опубликовать» после отключения комментариев и трекбэков. (обратитесь к шагу 6 для отключения комментариев и трекбэков).

Теперь перейдите в Меню> Внешний вид и добавьте эту новую страницу в меню навигации.

На этом этапе ваш основной форумный указатель будет отображаться, как показано ниже, когда пользователь нажимает эту страницу.

3. Интеграция WordPress с bbPress

Теперь вы готовы открыть свой форум для новых регистраций. Перейдите в « Настройки»> «Основные» и установите флажок «Любой может зарегистрироваться».

Следующим логическим шагом является создание страницы регистрации для пользователей. Это почти повторение шага 2.

Создайте новую страницу, назовите ее Register, добавьте шорткод [bbp-register] и нажмите «Опубликовать».
Создайте новую страницу, назовите ее Register, добавьте шорткод [bbp-register] и нажмите «Опубликовать»
Поскольку многие пользователи могут потерять пароли, необходима возможность восстановления утерянного пароля. Снова создайте новую страницу, назовите ее «Забыли пароль», добавьте шорткод [bbp-lost-pass] и нажмите «Опубликовать».

Снова создайте новую страницу, назовите ее «Забыли пароль», добавьте шорткод [bbp-lost-pass] и нажмите «Опубликовать»

Затем перейдите в « Внешний вид»> «Виджеты» и найдите виджет входа bbPress, нажмите на него и перетащите его в любую область виджетов или на боковую панель. Введите название и URL-адреса страницы регистрации и утерянного пароля. Затем сохраните виджет.

Затем сохраните виджет

Теперь на боковой панели появится форма входа со ссылками на страницы регистрации и утраченного пароля. Для зарегистрированных пользователей их имя пользователя и ссылка для выхода будут отображаться вместо формы входа в систему.

4. Управление настройками форума в bbPress

Для этого вам просто нужно зайти в Форумы> Настройки, а затем настроить функции по своему вкусу.

Используя эти настройки, вы можете управлять многими функциями форума, такими как ограничение по времени, в течение которого участник может редактировать свое сообщение после его публикации, по истечении времени, в течение которого новое сообщение может появляться на форуме, отмечая избранное и подписки
Используя эти настройки, вы можете управлять многими функциями форума, такими как ограничение по времени, в течение которого участник может редактировать свое сообщение после его публикации, по истечении времени, в течение которого новое сообщение может появляться на форуме, отмечая избранное и подписки.

5. Понимание ролей пользователей в bbPress

bbPress поставляется с 5 пользовательскими ролями, и уровни доступа и контроля каждой роли четко определены.

  • Keymaster : администратору WordPress или владельцу веб-сайта автоматически назначается самая высокая роль администратора ключей. Мастер ключей может делать на форуме все, что угодно - добавлять, удалять, редактировать все сообщения, темы и форумы.
  • Модераторы . Лица, назначенные модераторами, могут модерировать форумы, темы и сообщения с помощью инструментов модерации.
  • Участники : это роль пользователя по умолчанию, и участники могут создавать и редактировать свои собственные темы и сообщения. Они также могут подписаться и пометить избранное.
  • Зрители : Зрители имеют доступ только для чтения к темам и сообщениям.
  • Заблокировано : они не могут быть участниками форума. Они могут просто читать то, что может быть просмотрено публикой.

На этом этапе создание форума в bbPress завершено. Существует более 100 плагинов bbPress, и вы можете выбрать среди них расширенные функции.

6.Установка тем bbPress

Скачайте, установите и активируйте Темы bbPress для плагина WordPress , (Он не обновлялся более 2 лет, но все еще является хорошим плагином.)

Затем перейдите в Настройки> Обсуждение> bbPress Темы для сообщений по умолчанию

Затем перейдите в Настройки> Обсуждение> bbPress Темы для сообщений по умолчанию

Выберите форум, где будут создаваться темы для ваших сообщений. Вы можете выбрать существующий форум или создать новый вручную при написании нового сообщения.

Чтобы создать темы для всех существующих сообщений на форумах, необходимо нажать кнопку «Применить настройки к существующим сообщениям».

Вы можете скопировать теги сообщений в темы, ограничить количество отображаемых ответов или отобразить ссылку на форуме, чтобы участники могли обсудить сообщение на вашем форуме.

Если выбран форум по умолчанию, автоматически будет создана тема для публикации, которую вы публикуете. Последние ответы и форма для ответа появятся под сообщениями.

Если вы хотите создать тему для каждого сообщения вручную, на экране редактирования сообщения нажмите на Параметры экрана, откройте меню> Дискуссия . Есть поля, которые включают трекбэки и комментарии. Поскольку вы можете захотеть использовать форумы вместо комментариев, вы должны отключить обратные ссылки и комментарии по новым темам.

Чтобы отключить комментарии по старым темам, вам нужно обновить SQL с помощью phpMyAdmin.
Чтобы отключить комментарии по старым темам, вам нужно обновить SQL с помощью phpMyAdmin

Форумы, безусловно, помогут вести обсуждение и участие на вашем сайте. Я надеюсь, что вы нашли этот урок полезным при настройке форума на вашем сайте WordPress :)

Подпишитесь на блог WHSR для больше!

Похожие

8 лучших хостинговых компаний WordPress • 8 лучших вариантов (2019)
Поиск лучшего хостинга WordPress может быть болезненным процессом. Вам нужно решение, которое будет справедливым по отношению к вашему контенту, обеспечит непревзойденную надежность и, надеюсь, не обанкротит банк. Хорошей новостью является то, что рынок хостинга никогда не был более конкурентоспособным. Появилось новое поколение компаний, ориентированных на WordPress, которые значительно подняли планку с точки зрения цены и производительности. Плохая новость заключается
Проектирование и создание интернет-магазинов
Одним из объектов нашей деятельности является профессиональное создание интернет-магазинов. Благодаря многолетнему опыту нашей команды дизайнеров и программистов в создании интернет-магазинов, мы можем предложить вам современное ИТ-решение для онлайн-продаж. Мы уверены, что он оправдает ожидания самых требовательных пользователей и обеспечит эффективное обслуживание ваших клиентов. Программа интернет-магазина «AptusShop ™» - это современное приложение, созданное с нуля
Как добавить анимированный счетчик на сайт WordPress
... водства вы узнаете, как лучше всего быстро и эффективно добавить так называемые таймер на ваш сайт, блог или магазин работает на платформе Wordpress. Благодаря анимированному счетчику или часам, вы можете уведомлять пользователей Интернета о важных событиях на вашем сайте. Приглашаем вас ознакомиться с гидом.
Как восстановить взломанный аккаунт Facebook и защитить его
Аккаунт на Facebook становится все более важной частью нашей общественной жизни и может влиять на наш имидж. Неудивительно, что мы пытаемся защитить их надежным паролем. Однако это не всегда помогает, и может случиться так, что наш аккаунт будет взломан. Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
iOS 8: SIM-карта не установлена ​​- раздражающее сообщение для пользователей iPad
С обновлением на iOS 8 Для пользователей iPad произошла досадная ошибка (с мобильной опцией). Не каждый, у кого есть возможность установить SIM-карту в iPad, будет использовать ее постоянно. У меня есть соответствующий iPad Air, но в настоящее время я не использую SIM-карту. В предыдущих версиях iOS после перезагрузки однажды было показано,
Революция на Аллегро? Покупки без регистрации на сайте
Katarzyna Waś-Smarczewska Недавно аукционный портал Allegro удивил пользователей множеством важных изменений, внесенных за короткие промежутки времени. Как видите, его создатели не остановились на перестраивании страниц объектов и категория ,
Windows 8 | TechRadar
... установка будет такой же, как и в случае приобретения обновления для Windows 8; он проверяет вашу систему, сообщает, что вы можете сохранить и какие программы не совместимы (удаляет их, а затем перезапускает установку), и вы вводите ключ продукта как обычную часть установки.
Установка Windows 8 с использованием UEFI
... ванное ядро ​​от руткитов, быстрое, мгновенное, 3 секунды, работает Windows 8. Безопасная загрузка, безопасная загрузка, механизм, который изначально поддерживается последней версией Windows 8, может дать нам ощутимые преимущества. Для этого нам понадобится преемник BIOS - UEFI. UEFI является преемником популярной BIOS, базовой системы ввода-вывода, которая является посредником между операционной системой и оборудованием. UEFI вносит много новых продуктов в это программное обеспечение.
Играйте в Angry Birds в любом веб-браузере на вашем ПК или Mac
Ожидание окончено. Angry Birds, одна из самых популярных видеоигр, которая до сих пор была доступна только для мобильных телефонов и планшетов, теперь также доступна для вашего компьютера. Как настоящее веб-приложение, здесь нет программного обеспечения для загрузки или установки, и все, что для этого требуется, - это веб-браузер. Так как у вас уже есть, просто зайдите
Как вставить символы эмодзи (смайлики) в строку темы в Outlook?
Псевдоним: Outlook эмодзи символы в строке темы Как правило, вставлять символы смайликов легко, просто щелкнув в содержимом сообщения Вставить> Символ, а затем скопировать символы смайликов в строку темы в Outlook. Однако эти значки смайликов в строке темы могут быть не видны вашим получателям при просмотре электронной почты с веб-страницы или мобильного устройства. В этой статье представлены способы вставки символов смайликов в строке темы, которые видны каждому читателю
Каким требованиям должен соответствовать камин?
На рынке представлены различные типы каминов - как с точки зрения функциональности, так и визуально. Такое устройство часто является главной достопримечательностью в салоне, его фокусной точкой. Они установлены на видном месте. Так что давайте не будем забывать, чтобы стиль камина соответствовал характеру комнаты. Лучше избегать ярких красок и слишком сложной формы. Но важен не только внешний вид, но и параметры. Его выбор в этом отношении лучше всего поручить опытному

Комментарии

Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress?
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress? В этой статье показано, как вы можете сделать материальный дизайн с ничего, кроме Google руководство по дизайну материалов , CSS Hero плагин и хорошая мера вдохновения. У CSS Hero есть много инструментов, чтобы этот проект «сделай сам» был таким, чтобы вы не потрудились и не набрали
Это означает, что мы должны вынуть его и оставить уродливую дыру в корпусе ноутбука?
Это означает, что мы должны вынуть его и оставить уродливую дыру в корпусе ноутбука? Конечно, нет - на его месте может быть более полезная сборка, которая позволит нам хранить больше данных и сохранять до нескольких сотен злотых. При замене жестких дисков на твердотельные накопители мы часто жалуемся, что теряем значительную емкость нашего хранилища. А может стоит задуматься о сборке обоих носителей?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать? Crypto Sheriff - это инструмент, который помогает определить, какой тип вредоносного программного обеспечения заразил ваше устройство. Благодаря этому мы можем проверить, можем ли мы расшифровать ваши файлы. Чтобы узнать, как это работает, посмотрите видео ниже: Инструмент дешифрования не работает, и я уверен, что я выбрал их правильно - почему? К сожалению, это возможно. Иногда для данной семьи у нас
С другой стороны, цена, которую HTC желает за этот продукт, каким-то образом заставляет его иметь более высокое разрешение - 1999 злотых (и несколько дней назад 2300 злотых) за смартфон с Full HD?
С другой стороны, цена, которую HTC желает за этот продукт, каким-то образом заставляет его иметь более высокое разрешение - 1999 злотых (и несколько дней назад 2300 злотых) за смартфон с Full HD? На мой взгляд, эта сумма, безусловно, слишком высока. В то же время, я должен отметить, что качество отображаемого изображения не может быть обжаловано. 1920 x 1080 пикселей с 5-дюймовым дисплеем работают очень хорошо, а содержимое, отображаемое на экране, четкое и четкое. Углы обзора,
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители? Что касается компаний, сотрудничающих с нами, я могу с уверенностью подтвердить, что они являются надежными и надежными производителями. Они имеют многолетний опыт работы на рынке, усовершенствованные этапы производства, проверенные смеси сырья - они просто знают, что делают :) Если вы хотите узнать о них больше, просто нажмите
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad?
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad? Вы заметите, что все установленные вами приложения накапливают все больше и больше кешей после длительного использования. Итак, как очистить данные кэша приложения, чтобы освободить больше места на iPad и позволить устройству работать быстрее, чем когда-либо? В этой статье есть 3 решения для очистки кеша приложений на iPad Pro, iPad Air 2, iPad Air / 4/3/2, iPad Mini 4/3/2.
Dofollow или nofollow - какая ссылка есть на сайте?
Dofollow или nofollow - какая ссылка есть на сайте? Хотите проверить, имеет ли ссылка на ваш сайт назначенный атрибут nofollow или dofollow ? Быстрее всего будет, если для этого вы проверите исходный код страницы, с которой вы узнаете, какие атрибуты были прикреплены к вашим ссылкам. В браузере Mozilla Firefox просто щелкните правой кнопкой мыши и выберите «Показать исходный код страницы». Затем найдите место на странице, где была размещена
Как увеличить трафик на сайте?
Как увеличить трафик на сайте? Вот набор эффективных методов для любого бюджета. Красивый сайт, представляющий привлекательное предложение, основанное на современной CMS, оптимизированной для конверсий. Потенциально отличный инструмент для генерации лидов или даже онлайн-продаж. Что является наиболее распространенным для него, чтобы преследовать коммерческие цели, поставленные перед ним? Пользователи - интернет-трафик в таком масштабе, который умножается на коэффициент преобразования, дает
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone?
Вы когда-нибудь использовали офлайн музыкальные приложения на вашем iPhone? Когда вы воспроизводите музыку в автономном режиме, ваш iPhone не потребляет много батареи по сравнению с потоковым воспроизведением в Интернете, вы можете включить конкретную песню в повтор несколько раз. Однако для прослушивания музыки в автономном режиме сначала необходимо загрузить музыку на iPhone. Ниже у нас также есть список лучших бесплатных оффлайн музыкальных приложений для iPhone, эти приложения можно найти
Google Pay на вашем телефоне - как установить?
Google Pay на вашем телефоне - как установить? Я некоторое время пользовался Google Pay на телефоне, и я определенно скажу, что это очень интуитивное и чрезвычайно удобное решение. Оплата по телефону происходит быстрее, чем при бесконтактной карточной оплате - мне не нужно снимать кошелек, а с него платежная карта , Все, что мне нужно сделать, это разбудить телефон (мне даже не нужно его разблокировать)
Какие ваши любимые способы сделать его достойным удивления?
Какие ваши любимые способы сделать его достойным удивления? Поделитесь ниже.

Как вы получите их обратно, прежде чем кто-то получит доступ к нашим личным данным или разместит что-то от нашего имени?
Хотите применить чистый, современный внешний вид и удобство использования этого стиля дизайна на своем веб-сайте WordPress?
Это означает, что мы должны вынуть его и оставить уродливую дыру в корпусе ноутбука?
А может стоит задуматься о сборке обоих носителей?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Что такое Crypto Sheriff и как я могу его использовать?
Чтобы узнать, как это работает, посмотрите видео ниже: Инструмент дешифрования не работает, и я уверен, что я выбрал их правильно - почему?
С другой стороны, цена, которую HTC желает за этот продукт, каким-то образом заставляет его иметь более высокое разрешение - 1999 злотых (и несколько дней назад 2300 злотых) за смартфон с Full HD?
Если вы решили купить стеновые панели по самым низким ценам, заранее проверьте производителя - как долго работает рынок, какие мнения о нем и его товарах имеют потребители?
Вы все еще работаете над удалением кэшированных файлов из установленных приложений, чтобы получить больше места на вашем iPad?